Са
Санта

А когда пишешь какие-нибудь не литературные слова, правописание важно?

Ответы
Любовь Мамсик

А кто знает как правильно писать нелитературные слова? Как только выйдет орфографический словарь, где будут эти слова, так сразу начнем требовать грамотного написания. А пока...

He
Helen

А у русского мата есть правописание или допускается акцент, т. е., изречение в народном фольклёре другого языка с вплетением инородного мата?

Са
Санта

По идее должно быть

He
Helen

Грамматические ошибки русского мата. Надо поискать в гугле.

Са
Санта

😆

He
Helen

😄✌️

Валерий Герасимов

Разумеется!!!.. Эффект может быть, как кОлоссальным, так и кАлоссальным... Разница всего в одну букву, а смысл меняется на противоположный

Са
Санта

👍

Константин

Знаешь.. еть такое определение, как авторский знак, или авторское слово, для сути мысли, вернее для её передачи... Это нормально.

Са
Санта

Главное, чтобы поняли и прочувствовали)

Константин

Понимание, и чувства, которые ведут к пониманию.)))

Валерия Казакова

В данном контексте слово нелитературные пишется слитно. А перед когда ставится запятая.))) Но это совсем неважно.)))))

Са
Санта

Конечно, конечно

Му
Мусечка

Оно неважно когда ты и литературные выражения пишешь нелитературным языком

Юлия Милосердова

Не многие придерживаются орфограмм 🤣😅 и правописания, важно, но не всем

Nn

Нет
Можно даже точек наставить, если сомневаешься,.
И так все поймут

Владимир Зернов

В Казахстане я видел на заборе матерное слово, написанное с ошибкой

Са
Санта

Я бы подошел и исправил

Владимир Зернов

У меня не было краски

Ирина

Правописание всегда важно, иначе не поймут или поймут неправильно

Джами Асад

Важно их вообще не употреблять в речи и проблема сама отпадет!

Знакомая Незнакомка

матерные слова и нецензурщина входят в оборот...это регресс..

Са
Санта

Это точно

Знакомая Незнакомка

...и орфография икнула!

Ан
Анастасия

... важно - культурного человека безграмотностью расстроишь)

Са
Санта

Ему от смысла расстроиться полагается)

Ан
Анастасия

...надеюсь, не столь некультурно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не особо, но смешно, когда мат , ещё и с кучей ошибок пишут.

Са
Санта

Серьезность при этом теряется)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А она тут есть вообще? )))

Са
Санта

Я имею в виду, когда матом кроют, но с ошибками))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да. Можно перекрыть и без ошибок, да ещё и указать на ошибки.

Са
Санта

😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я так делаю иногда. ))

Александра

надо всё правильно писать, зачем маты коверкать💁‍♀️

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если тут,то могут сделать замечание.. а так оч важно))

Елена

Конеееечно! Тогда они выглядят более литературно).

Са
Санта

И более строго)

Елена

А то!)

Анатолий

А как же! А то вдруг с первого раза не поймут! 😉😁

Са
Санта

Да, надо чтобы именно с первого)

Денис

Обязательно.И фотографию Аттестата приложи...

~L
~Eva Lansca~

Несомненно ! Ведь даже мат это русские слова .

Са
Санта

Всё в аше, всё родное

Са
Санта

Наше