Fedor Shkenev

А вот каким образом венгерский еврей Дитмар Розенталь столько лет был в СССР. главным специалистом по русскому правописанию?😂

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

А вы знаете арабом правописание написал узбек Ал Замахшарий так что нет пророков в своём отечестве! Даже главные улицы Каира - Ал-Замахшарий я с ним с одного села! ☝️😌

Fedor Shkenev

Сел на ковер ожидания, засунув в рот палец нетерпения😂

Камилов Камил Хамзаевич

ковёр - будет 😌☝️ вот уже поправляю 👊

Fedor Shkenev

Клава на смартфоне!!! Отсталый Вы человек...😂

Fedor Shkenev

🤝

Татьяна Меренюк

Вот видела негра говорящего в интернете на чисто украинском языке!).. Это так приятно было!.. приехал в Украину изучив украинский язык!..

Во
Воля

Таким же как и Кирилл и Мифодий изуродовали славянскую Буквицу. Это войско ходило 40 лет на пятачке 660 на 200 км. И само давно заблудилось

Areg Simonyan

Что поделаешь, если у нас даже на наклейке с маслом написано "Золотая семечка", когда должно быть "Золотое семечко", сразу три ошибки.

Николай Богомазов

Потому не люблю русский рафинированый язык. Народный приятнее и лучше. У украинский придумали еврей мадьяр и поляк для прикола.

Владимир

наверное хороший специалист -лично нас в школе русскому языку и литературе учила еврейка и до сих пор у меня отличные отзывы

Владимир

и сама учительница такая интеллигентная

Джами Асад

Так у нас в России на всех ведущих должностях только евреи и были! О музыке, науке я молчу, там исключительно только они!

Ми
Митрич

Вранье.

Fedor Shkenev

Например-Сталин....

Джами Асад

Так вот он один и был не еврей!

Fedor Shkenev

Вот те и раз-подумал Штирлиц... А вот те и два!-прошептал Мюллер

Наташа ...( Ноябрьск)

Да кто только не приложил своё перо переписывая историю Руси , кто только не сидел на троне Российском, о чем вы тут ..

Семён

А разве он единственный еврей, который после войны остался в СССР и прославлял своими знаниями СССР на весь мир...???

Семён

Все и что ...???

Fedor Shkenev

Кто учил учителя русского языка учить русских говорить по-русски? Так понятнее?

Семён

Да мне давно уже все понятно, но так сложилось в жизни и человек изучил русский язык в досконально ти, просто он талант в познании языка и именно русского и я не вижу здесь ничего зазорного для русских, и хвала венгру, который прославлял не свой а рыюусский язык ... и даже не еврейский ... а должен был, следуя вошей логике ...

Fedor Shkenev

В моем вопросе вовсе нет логики-одна хохма, венгр Вы нерусский

Семён

Ну может быть и хозма, но я с нимаю шляпу перед этим хохмачем, и таких хохмачем в России было много ...

8 8

Так у нас с какого то рожна президентом еврея назначили- менделя мойше ароновича (Медведев Д.М-источник интернет)

Три3Ло Zloe

Это чтоб запутать и обмануть . Все науки - капканы любопытствующим . Ситстема всюду вменила евреев учёными умами.

Кристинка Жан

...верное замечание, - у всех семитов в Мире отлаженная связь ПОНЕБРАТСТВА , ставят на все правящие посты "СВОИХ"....

Crazy Snowman

О, да, Фёдор - ржака та ещё) А как грузин Булат Окуджава и кореец Юлий Ким трудились учителями русского языка;)

Снежана

Наверное, таким же, каким датчанин Владимир Даль стал первым составителем "Живого великорусского языка".

Fedor Shkenev

Во! Вот оно как...😂

Владимир Жиров

Главное не кто ты по национальности, а какие у тебя знания предмета. Никто в мире не опровергает знания и теории Галлилея, Бруно, Ньютона, Энштейна, Ломоносова, Менделеева и т. д.

Снежана

Это верно, Владимир. А автору вопроса не мешало бы вспомнить таких отличных знатоков русского языка, как Булат Окуджава, Тимур Шаов, Юлий Ким... Они ведь тоже - не совсем русские...

Владимир Жиров

Писатели и поэты - особая каста знатоков русского языка. Без знания оного не быть бы им известными, не взирая на национальности. Главное, что они все наши, советские.

Снежана

Бесспорно

Акакий Акакиевич

Почему бы и нет? Потомственный мавр у нас - великий русский поэт, а чистокровный грузин - отец народов.

Майкл Карлсон

а вы посмотрите по школам кто преподает русский язык и задайте себе вопрос -а он точно русский?

Краями Прошёлся

Таким же, как Мириам Равичер была руководителем "ансамбля русского народного танца" "Берёзка"

Fedor Shkenev

А так же Молотов, Рыков, Бухарин...😂

Краями Прошёлся

Тысячи их!

Татьяна

А я заметила, что не русские, или со смешанными кровями, пишут грамотней чисто русских.

Татьяна

нерусские

Fedor Shkenev

Ятибяочиньпрашупахарошимуеслиможнаматьтвою!😂

Татьяна

Аяяй..

Анатолий Лысенко

he thinks all idiots. il pense que tous les idiots. er denkt alle Idioten.

Fedor Shkenev

Ну не все...

Татьяна

Du musst bei dir selbst anfangen.

Solomon Gruzmarg

Потому что только настоящий русский может быть евреем, тем более венгерским ☝😁

Fedor Shkenev

🤝

Solomon Gruzmarg

🙂🤝

Barba Rossus

В истории России, все высокие должности у пришельцев (немцы, поляки, евреи...).