Ел
Елена

срочно нужен совет! кто-то унадился лазить ночью по двору, что делать?

Ответы · страница 16
Павел Минус

датчик движения и сирену погромче пусть в штаны наложит в нежданку

Иван Семеняк

здесь советы разделяться, 1. берданка и соль, 2. собака злой, 3. капкан

Ольга Казарцева

Сказала бы я вам что нужно делать - да модератор фразу не пропустит

Ольга Казарцева

литературное - заведи мужика или собаку или камеру

Александр Ипатов

Ставьте запоры и замки и видеонаблюдение., можно тревожную кнопку.

Лилия Счислёнок

а капкан замаскированный не пробовали ставить в местах перелазки?

Михаил Серов

Целу за "унадился" для начала. Подкармливать, чтоб не разочаровать.

Сергей Иванович

поставьте капкан, пусть теперь он думает где лазить, а где не стоит

Юра Борисенко

ПОРАСКИДАЙТЕ ПО ДВОРУ НА НОЧЬ ГРАБЛИ - ПУСТЬ ЛЮДИ ПРЕОБРЕТАЮТ ОПЫТ

Александр Гурин

Подключить сирену на движение на 200дб - потерю интереса гарантирую

Аlen Коdzaeff

Голой выйди навстречу!!! уверен больше не будут лазить по двору!! )))

Аlen Коdzaeff

ну и что!!ты знойная женщина?)))

Аlen Коdzaeff

зато во дворе никого не будет!! может в койку полезут!)))

Ел
Елена

э нееет..... мне такого "счастья" не нужно!

Ел
Елена

Наталья

подкараулить и звездануть лопатой! или поставить капкан огромный

Дмитрий Челябинский

Установить датчик движения и подключить его к освещению во дворе.

Александр Довыденко

Поставьте фонарь с датчиком движения и увидите кто к вам приходит

Марина Назарова

осветите двор. Если животное уйдет. А человек поймет что дома люди

Олег Хорошев

взять чтонибуть тяжолое кинуть в это, взят нож ,лопату и спрятатьс

Александр Быков

может повадился так гоните со двора либо приглашайте к столу 😃

Svetlana M

зависит от размера, либо мышеловку ставить, либо полицию вызывать

Светлана Рабодзей

Бутылки пустые пластиковые на колышется навесить без дна.и много.

Виктор Филатов

поставить капкан медвежий, возможно у вас появился гималайский...

Людмила Лёгкая

Капканы на медведя по всему двору , вдруг какой нибудь понравится