Ел
Елена

срочно нужен совет! кто-то унадился лазить ночью по двору, что делать?

Ответы · страница 4
Юрий

датчик движения или звонок, или светильники, помогает... сейчас датчики продаются в магазах, недорого, у меня знакомый так сделал, помогло...

Александр Геляев

Нужно повесить плакат с приглашением в гости. Можно конечно более радикально поступить. Например раскидать грабли по двору зубьями вверх

Иван Н Сердюк

как говорила бабушка: "Лучше выстрелить в темноту, перезарядить и еще раз выстрелить, чем всматриваться в темноту и спрашивать - "Кто там?""

Людмила Федотова

1. Завести собаку. 2. Придумайте какую-нибудь пугалку, что-то натянуть, чтобы незаметно в темноте, подвесить и т.д. 3. Подкараулить и вмазать))

Илья Елпашев

детекторы движения, или объёмные, подключить к светодиодным прожекторам, направленным в сектора каждого детектора... дёшево и сердито.. )

Последний День Здесь

Пригласите меня...😈😈😈😼😼😼👹👹👹👿👿👿❤️❤️❤️ только полицию не вызывайте...))))))))

Ел
Елена

полицию?)))))...да они у нас слишком ленивые....

Последний День Здесь

Доставать инструменты???)))))))

Последний День Здесь

Дык...надо устранить непорядок!!!😈😈😈😈😈

вадим марук

у меня родственник когда то подкараулил да палками так измесили, а назавтра оказалось что это сосед в огород к им лазил. больше не лазит)

Светлана Штейнбах

Купить собкаку, или взять напркат, поставить камеру наблюдения, затаиться и проследить, поставить капкан, поставить палёную водку и т д.

Good Day

Есть недорогие датчики присутствия, легко подключаются к любому освещению. Есть уже готовые лампочки со встроенным датчиком движения

Любовь Малик (Калестрова)

записать стрельбу автомата на комп, подключить к колонкам комп. и как только полезут во двор включить комп и смешно и отвадятся лазить

Кот Горный Пик.

это невидимый похотливый сексуальный призрак,закрываться от него бесполезно он везде всепроникающий к красивым девушкам и женщинам

Кот Горный Пик.

а что нет необходимости в таком госте я в плане призрака?

Николай Шаповалов

поставьте датчик движения регулируемый подключите к нему фонарь, зона срабатывания 15м угол захвата 190 градусов как у человека зрение

Александр Путров

Позовите двух- трёх подруг, смойте с себя всю косметику, раздавите на троих литр и резко выйдите из дома. Он больше никогда не придёт!

Ел
Елена

))))))..... ооооо.... вот это дельный совет

Александр Путров

А если ещё и поймаете, вот тогда он за все ответит!

Елена

Поснимать на видео дня 2 и в полицию идти. Это Вам не шутки пьяного мишутки! Не мешало бы электрошокер под рукой держать. Мало ли что?!)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Одолжить у кого-нибудь из друзей ротвейлера, алабая или немецкую овчарку и отпустить ее во дворе и утром увидите, кто к вам лазил))))

Кирилл Коннов

как нить его увидеть и орать (имя) тощи пистолет (имя) быстрей тощи пистолет и он усрётся до смерти и больше лазить никто не будетт

Niemand Против Войны

О, какое словцо: унадился! Диалектное? Типа повадился... Капканов наставьте. А может, это соседский кот? Тогда не надо капканов...

Михаил Михаил

Поставить прожектор с реальном и датчиком движения. И капкан на всякий случай. Утром как минимум куча поноса гарантирована!;)

Павел Ладиков

это просто. Попросить манекен у торговцев на рынке, Одеть его в тряпки и повесить во дворе в укромном месте. Веревкой за горло

Филосыч

ну если унадился, тогда оставить записку, след. содержания: "Надя, еще раз ночью будешь лазить по двору, разнадю к едрени фени"

Ел
Елена

))) а писАть крупными буквами?))))

Филосыч

печатными, остальное не важно