Капитан Блад

Неоднократно судимый, особо опасный рецидивист. На его счету несколько тяжелых преступлений. Опытный и жестоки. С началом войны . это существо организует не большое предприятие, которое берется помочь в войне, и получает от государства квоту и добро на полную ревизию тюрем, перетряску особо опасных убийц, маньяков и сумасшедших, право на набор их в особую часть. Через некоторое время, вербовка маньяков и убийц в тюрьмах, дает потрясающий результат. Не большая военная компания возрастается до размеров дивизии. Символом верности дивизии служит -кувалда. Руководитель лично ездит по тюрьмам, отбирая самых опасных преступников, собирает всех на плацу. И тряся прицепленных на груди гос. наградами зовет на фронт, искупит вину пред Отечеством, обещая - помилование, аннуляцию срока и восстановление всех гражданских прав. Эта уголовная дивизия не подчиняется военному командованию и действует только по указаниям главы государства. О ком идет речь?(это не тот , о ком вы думаете)

–7
Ответы
Геннадий Попов

Президент Украины Владимир Зеленский решил выпустить из тюрем заключенных, у которых есть боевой опыт. Владимир Зеленский выпускает из-под стражи лидеров расформированного фашистского батальона "Торнадо", пишет GrayZone. Автор статьи рассказывает о пытках, изнасилованиях и убийствах, которые совершали садисты и педофилы из этой группировки. Теперь они пополнят ряды ВСУ.

Капитан Блад

Я не знаю ,при чем тут Зелинский , какое он имеет отношение к обер фюреру СС Оскару Дирлевангеру

Геннадий Попов

А Зеля перенимает опыт Оскара

Капитан Блад

Да и кувалду. даже отправил в парламент ЕС)))

Слава З С У !

Як буде добре кацапам коли хоть залишки цього війська, повернуться додому)) хоч десяток совкодрочерів такий воїн точно закувалдить)

Галина Галчонок

ты пишешь о пригожине ,но начинать надо с уткина ,со славянского корпуса - с чвк вагнера

Капитан Блад

Нет это не Пригожин.

Капитан Блад

Командир самого кровавого подразделения Третьего Рейха Оберфюрер СС Дирлевангер.

Галина Галчонок

огоо как ты далеко в прошлое залез ... и как это прошлое германии проецируется на настоящее рф

Наталья

Думаю, во время войн это испоьзуют многие руководители. У нас были штрафбаты.

Капитан Блад

Это ответ на вопрос?

Наталья

Ни одного имени. Ни сражения.

Капитан Блад

Это. Командир самого кровавого подразделения зондеркоманды СС Третьего Рейха Оберфюрер СС Дирлевангер

Петр Соколов

Айдар и правый сектор уже есть, все првращается в бандитские разборки.

Liza

в украине сначала войны распустили тюрьмы и вооружили этих людей.

Liza

не лукавьте,мы хорошо знаем ваши повадки😉

Капитан Блад

Кто это вы? Это те, из пригожинской скотабазы в Питере?

Liza

аа вот вот полезло нутро,а то типа он тут не при делах,о каких то немцах пишет

Капитан Блад

хахаха В точку попал? Так и знал -ботяра))))) иди в чс,

Liza

давай давай,трусишка укропитек

Z*
Z*Ирина*

А вы бы кого отправили на передовые позиции? ЭТИХ? или СВОЕГО СЫНА?

Z*
Z*Ирина*

Много еще чего такого есть о чем мы и не знаем.. Но возможно и узнаем.

Капитан Блад

Командир самого кровавого подразделения Третьего Рейха Оберфюрер СС Дирлевангер

Z*
Z*Ирина*

Навряд ли он это придумал. Скорее всего это уже было до него. Как говориться все давно придумано до нас.

Капитан Блад

Кто придумал?

Z*
Z*Ирина*

Думаете, что Дирлевангер? Он воевал и до второй мировой.. опыт большой

Natalia Kendesh

Интересно. Энергию в мирное русло.

Капитан Блад

Вы это кому?

Natalia Kendesh

Рецидивистам

Капитан Блад

Это был ответ на вопрос?

Natalia Kendesh

Я не знаю, кто это. Идея интересная.

Капитан Блад

Оскар ДирлевангерНемецкий офицер войск СС. Возглавлял специальную команду СС «Дирлевангер», впоследствии преобразованную в 36-ю гренадерскую дивизию СС «Дирлевангер», которая отличалась особой жестокостью при совершении карательных операций: на её совести уничтожение ряда белорусских деревень, жестокое подавление варшавского восстания и др.

Natalia Kendesh

Это потакание греху и ухудшение кармы заключенных. Бесовские дела. Я не то имела ввиду.

Александр Рузметов

Путин с Пригожиным.

Капитан Блад

Нет .Командир самого кровавого подразделения Третьего Рейха Оберфюрер СС Дирлевангер

Александр Рузметов

А похож на Пригожина.

Капитан Блад

Все копируем .

Геннадий Васильевич

Пригожин, Вагнер.

Капитан Блад

Нет. Командир самого кровавого подразделения Третьего Рейха Оберфюрер СС Дирлевангер

Alina Nn

👏браво!!!!👍🌹🤝

Слуга Государев

Залужный

Е. К.

🤷‍♂️

Капитан Блад

Оскар ДирлевангерНемецкий офицер войск СС. Возглавлял специальную команду СС «Дирлевангер», впоследствии преобразованную в 36-ю гренадерскую дивизию СС «Дирлевангер», которая отличалась особой жестокостью при совершении карательных операций: на её совести уничтожение ряда белорусских деревень, жестокое подавление варшавского восстания и др.

Е. К.

Честно не знала, хотя люблю истррию. Спасибо за экскурс.

Александр Шебалин .

Сталин.

Капитан Блад

Командир самого кровавого подразделения Третьего Рейха зондер команды СС под названием " Браконеры" Оберфюрер СС Дирлевангер

Марго Беккер

пиздёж

Капитан Блад

Командир самого кровавого подразделения Третьего Рейха Оберфюрер СС Дирлевангер Вики вам в помощь

Марго Беккер

😆😆😆😆😆себе засунь его в жопу

Капитан Блад

Очень остроумно, иди в ЧС.

Марго Беккер

с удов-ем

Николай Смирнов

О нём.

Капитан Блад

Нет. Командир самого кровавого подразделения Третьего Рейха Оберфюрер СС Дирлевангер