Buyun Black

С самого утречка,день обещал быть хорошим,но не сдержал своего обещания...А каким он вам был?

Ответы
Дмитрий Донской

охеренным,я наконец то достиг успеха на любовном фронте..она пол года отражала все мои атаки и обходные маневры.уничтожала на корню диверсионные рейды..но сегодня - крепость пала..победа господа!!))

Buyun Black

🍷-За ещё одно разбитое сердце!

Дмитрий Донской

неее..почуму сразу разбитое?))

Buyun Black

Ладно,проехали уже...

О. Георгий

А у меня наоборот, с утра день обещал быть тяжёлым, а уже в середине, вызвали к министру и вручили благодарственное письмо...

Buyun Black

Прими мои искренние поздравления! 🌹

О. Георгий

Спасибо

Buyun Black

Пожалуйсто!Чтобы всегда у министра был прекрасный день!

О. Георгий

Ага!

Ги
Гита

посмеялась от души над новыми обликами своих друзей в спрашке пока до меня не добрались потом паниковать начала!:)

Ирина Грищенко

в процессе работы все остались целы,ни с кем не поругалась- настроение отличное-предвыходное. на улице-солнышко!!!

Диана Шарапова

Мне ни что не может испортить день, а тем более сегодняшний, правда будет много слез радости сегодня))))))))))))

Buyun Black

Пошто слёзы то?

Диана Шарапова

Год назад я сына родила, как поздравляют так у меня слезы катятся)))вроде счастливая, а слезы все ровно))))))))

Buyun Black

🌹

Наташа

Нормальным,за грибами ходили,два ведра сухих груздей притаранили и пельмешки с грибочками настряпали

Buyun Black

О,какой улов!Какая вкуснятина,однако... 👍

Наташа

ДАС!!!

Buyun Black

🌹 🌷 💐

Наташа

Спасибо!

Buyun Black

Пожалуйста. 😉

Марина

Замечательный, ведь у природы нет плохой погоды!!!! На рыбалке то вон какой денек выдался!!!!

Buyun Black

Ну,это в конце мая было,когда на реке лёд тока подняло...

Марина

Погода то хорошая!!!

Buyun Black

Ваще классная!

Инна

Он и не обещал быть хорошим и прошёл как-то суматошно. В итоге так и не поняла, а был ли он? 🙂

Buyun Black

И такое бывает... 😞

О.
Ольга .

А мне никто ничего не обещал.... Все тихучничал с утра..... А в итоге - получилось очень даже и не плохо.... 🙂

Наталья Наталья

А вот наоборот, проснулась как-то не в настроении, но не стала циклиться и все наладилось

Buyun Black

Вот и правильно! 🌹 🌹 🌹

Галченок

Мои дни всегда исполняют свои обещания!!!! Так же как и я,всегда сдерживаю обещание!!!!)))

Наталья Маркова

счастливым! Меня только в конце дня один человек не понял- ну я исправилась сама. 😉

Buyun Black

Вот и прекрасненько! 🌹

Эсма

нет, у нас сегодня был хороший,не жарко,конечно, всего 25гр., но для октября пойдет

Buyun Black

Это конечно хорошо,но для нас поскорее выпал бы снежок...

Эсма

ну снежок. так снежок

Buyun Black

Замучила слякостная дорога и хандра...

Эсма

ну лучше уж снег,чем слякоть,все ноги мокрые,помню,как это неприятно

Buyun Black

Понимаю...

Эвр

Привет, рыбачек)))) Нормальный такой, обычный день унес мосХ и не внес обратно))))

Эвр

Эээ, у нас такое тоже есть, в районах)))))

Buyun Black

И что,батареи помогают иль как?

Эвр

неособенно))))))

Buyun Black

Та же картина и здесь...

Эвр

))))

Просто Вишенка

Хотели объявить благодарность...но подумали и ограничились выговором....((

Buyun Black

И такое бывает...

Просто Вишенка

улыбаюсь...бывает...

Buyun Black

🌹

Анастасия Киреева

Вчера был самый запоминающийся день в моей жизни.Мой День Рождения!

Buyun Black

Поздравляю!Подарок мой найдёшь в сообщениях...

Елена Чеканникова

Вчера было солнце, сегодня ждала того же-но утро хмурое и тоскливое.

Buyun Black

Бывает... 😞

Энн @@@@

Солнечным с утра, плодотворным до обеда и многообещающим к вечеру))

Buyun Black

Утром прочту что ночь показала...

Энн @@@@

😄

Buyun Black

🌹 🌷 💐 -Приятно отработать пятницу!

Энн @@@@

Спасибо, уже скоро в пробки..)) а Вам спокойного сна))

Buyun Black

✊

Кейт Keit

C утра светило солнце.Сейчас такое ощущение что скоро пойдёт дождь

Buyun Black

Это тоже хорошо! 👍

Evil Falcon

Окончание рабочего дня - это всегда хорошо!.. Так что мы довольны!

Валентина Мироненко (Семенчук)

Выходные, есть выходные. Эти дни ничто и никто не испортят...))

Buyun Black

Абсолютно верно! 🌹