Ог
Огуречик

В горести,в надеждах и страданьях ждущие глаза твои зорки.Мать моя,Россия,в ожиданье ты века глядишь из под руки. Не было сынам твоим предела на путях за горы и леса,раньше за околицу глядела,а теперь глядишь на небеса. (Верно?)

Ответы
Людмила Миронова

Что еще остается? Хоть за околицу гляди, хоть в небеса, а довели Россию уже "до ручки"....

НЕ
Наталья Ефремова

Мать везде глядит, и на небеса и за околицу. Куда бы дети не побежали....

Нина Людке

и всеравно Россия стояла,стоит и будет стоять!!!

Валерий Кутузов

Чья Россия, и для кого верно?

Юрий Козиков

И что там на небесах видно?

Ханифа

Раньше в небесах не летали

Валентина Романова

Золотые слова о Родине

Кристина Курченкова

да