Гр
Грейс

Ностальгия- это хорошо или плохо?

Ответы
Александр Соколов

ностальгия - это понимание того , что тогда ты был счастливым , здесь нет ни чего плохого. к сожалению в настоящем мы на столько заняты деятельностью , что не замечаем счастья и только по истечению какого то времени осознаем это счастья

Гр
Грейс

👍😉

Ва
Валерий

это вредно.надо жить где родился и сздать союз с той которую любиш.тогда не будет носталгии.это возврат в прошлое им вредно жить.просто его помнить надо

Котя (Он))

Приятные воспоминания-почему бы нет? Хотя примешивается здесь и грустинка, что кануло в лету"😁😒

Константин

Знать и беречь то, что осталось нам из прошлого, искать хорошее и забытое - хорошо.

Друг.

Это зависит от степени пофигизма организма в конкретном промежутке времени...

Сергей Дж.

это внимание оттянутое из настоящего времени в прошлое..чревато ошибками

Бе
Безилмэн.

Никак🤷‍♂️Наверное мешает жить днём сегодняшним.Но это теория🤷‍♂️

Иван Иванович

Это хорошо. Твоя долгосрочная память действует и душа грустит при этом.

Аксинья

А ни хорошо и ни плохо, просто данность.

Гр
Грейс

Такое ностальжи очень даже ХОРОШО! Мелодично, красиво и прям уносит куда-то в прошлое...😉 Класс!👍

Аксинья

🌹

Ди
Диман

ДА МЕЛОДИЧНО

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для кого как.....Для вас,Эрика-хорошо,а для Меня- плохо.😁🍒☀️🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения и удачи в ЖИЗНИ.

Гр
Грейс

Спасибо! Вам так же!

Олег Николаевич

Это замечательно.... Воспоминания при ней приятные такие...

Огненный Муравьед

Ностальгия переводится как собственная боль. Невесело...

Друг

Ну вот. Где в вас всё это помещается?))

Огненный Муравьед

Крипты поломались, вот и вылезла... Похмелье такое от жизни...

Друг

Сколько в вас живёт слов?)

Гр
Грейс

Это просто ТОСКА по прошлому, по утраченному... Не обязательно боль.

Огненный Муравьед

Дружище, мого. Сам страдаю.

Александр Грызлов

Каждому своё, но надо жить настоящим и иногда она мешает

Helena Veselova

Ни хорошо, ни плохо. Воспоминания - хорошо или плохо?

Parchemin

Она тянет в прошлое..), создаёт старые впечатления

Владимир

хорошо когда вернутся можно -а если нет то плохо

Аламути

Любое человеческое чувство надо переживать

Пе
Петр

Хорошо, но дозированно.
Чересчур тоже плохо.

Ал
Алекс

Кто не помнит прошлого , не имеет будущего .

Гр
Грейс

👍🙂 Хорошо сказали! Главное - верно!

Ал
Алекс

👌🌹

Андрей Акбаров

Иногда греет, но в основном душевный холод