М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Как считаете,быть мужем и отцом семейства и при этом приставать к чужим женщинам,это есть норма жизни,или же просто борщ надоел и захотелось лёгкого салатика?

Ответы
Алексей Ветров

Маришь,,,,,,, может лучше спросить у мужа, что ему не хватает?????? И постараться добавить это самой, что-бы на стороне этого не смотрел. Вы уже взрослые люди,,,, обговорите всё, что вас не устраивает.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хаах)) мне так нравится...простите,мне помощ не нужна...мне ответ на вопрос нужен))) Точнее,конкретно мужская точка зрения на подобное))) Что бы в дальнейшем,вот таких вот отцоа семейства пристающих,можно было отстранить без ругани и суеты от себя)))

Алексей Ветров

Чудачка,,,,,, люди все разные,,,,. как мужчины, так и женщины,,,,,, и отношение к жизни соответственно у всех разные,,,,, так-что не нужно под одну гребёнку всех.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хех....не пытайтесь быть самым умным,сей простые истины,я как то постигла и без вас))) Но за попытку спасибо)

Алексей Ветров

Умным я себя никогда не считал,,,, и никогда не пытался выделится в этом плане.... А если у Вас неполадки в семье, то за каким хером вы тут и остальным настроение портите...... Не у одних вас неприятности.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахах)))странный вы)) ладно,вольны думать все что угодно...удачи)

вв
веселый волк

приставать..за это надо ..по мордосам..но бывает что просто возникает сильное чувство.. не надо штампов Марина)

вв
веселый волк

))) ну да..всему свое время))) ))) не обращать внимания...это хорошо..на незначимое))) не буду больше об этом)))) посмеялся)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я рада,что заставила вас улыбнуться...нет,правда,аж настроение поднялось)))

вв
веселый волк

хороший день) жена позвонила...голубцы остывают)) захотелось есть)) пойду домой) так и зайду с улыбой от нашей беседы))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

голубцы это штука вкусная...у меня они вчера были...в общем,приятного аппетита)

вв
веселый волк

благодарю)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это глупость - если в борщ добавлять разную приправу он повкуснее любого салата будет , и намного сытнее )))

Антонина

Привет! Так ты любитель борща?)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

приятный слуху и глазам ответ))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привет Тоня - конечно ))))

Galina Pirojoc

хочется разноабразия вы будьте покриативнее чтоб ваш муж афигел тут не идет разговор барше или салате

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

опираюсь от ответов,на вопрос женатикам "почему вы изменяете своим женам?" многие давали ответ что "вот когда на протяжении жизни один борщ хлебаешь он надоедает,хочется иногда и разнообразить меню"...как то так))

Galina Pirojoc

это просто отмазался

Сергей Глущенко

Считаю, что не есть норма...Но в жизни по-другому!

Сергей Глущенко

Скорее безалаберность...Мало кто задумывается-живут себе и все!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж...в сим ответе есть доля истины)

Денис Воронцов

дак вообще по всему меню протись то надо!

Денис Воронцов

ОЙ да ладно!!!! салидарность!!!

Денис Воронцов

да вкурсе я!

Денис Воронцов

про соледарность!женскую!

Ирина В

А в чём, собственно, проблема???

Ма
Макс

слаб человек...))))))

Ма
Макс

))))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не...а можно голодные,застывшие....деревяные ))

Ма
Макс

деревянные...во всём???)))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

неее....только на языке))

Ма
Макс

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЧНО НЕ НОРМА!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ЧЁ В СЕМЬЕ НЕ ЖИВЁТСЯ-ТО???