Дина Казбекова

СПРАШИВАЛКА -ЭТО ОТ СЛОВА УЧИЛКА?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 аналитическая записка 08.03.2013 ОБРАЗНО кратко переведете сами аналитиков до хрена у родины хрена им в отличии от меня ДЕНЬГИ платят ДОПУСТИМ в самом малом подразделении СКР меж.рай. у нас 4и района ФСБ меж рай 8мь районов в регионе около 64 районане столь важно не буду сматреть сколько ЗАБЫЛ это не суть (муниципальных которые ещё делятся на более мелкие ) так обстоят дела во всех структурах ИХ ДАЖЕ ПЕРЕЧЕСЛЯТЬ НЕ БУДУ (вам тогда делать нечего будет) СБЕР БАНК, АГРО, МИЛИЦИЯ прокурор суды налоговая почта ( все что делится ) допустим РАЙОННЫХ вроде 1.829 штук ПРИ этом городов почти 2.500 штук при этом в РОСТОВСКОЙ районные центры не города ШТУК 20 в итоге непонятно СКОЛЬКО РЕГИОНОВ губерний если не известно сколько районовСМЫСЛ структур МОРЕ различных НАЧИНАЕШЬ слаживать не складываемое ОБРАЗНО семь восьмых +восемь четырнадцатых.+пять тринадцатых ТАМ ТАКАЯ хрень получается В ОДДЕЛЬНОСТИ вроде всё работает а ПО СУЩЕСТВУ нет взаимодействий НЕ ХВАТАЕТ моего ума как МОЖНО ВСЕМ этим ЭФФЕКТИВНО управлять КОГДА и числители и ЗНАМИНАТЕЛИ ну совершенно НЕ РОДНЯ в конечном ИТОГЕ НЕ ИЗВЕСТНО точно по ЧЬИ КРЕТЕРИИ брать если даже регионы варьируются от 81 до 89ти наилучший вариант чтоб и чеслитель и знаминатель БЫЛИ ОДИНАКОВЫ но пусть аналитики ХОТЬ одно подгонят числитель иль знаминательсмысл У ВОРЬЯ всё сложено она трапинка ПО ВАШЕМУ дурдому ЛИВИТИН вартонян болДАРЕВ были все дорожники ОНИ ИМИ и остались только если кто рыпнется ГАВКНИТ ему двое дверей ломают и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО смысл украли деньги 3й разгрузочной на сочи и С МОСТА 3и моста КАЗАНСКАЯ перенесли вогнав в СТАНИЦУ 2км на 2 км 8мь км транзита Я СПРОСИЛ убирите транзит от школы МНЕ КАК И болдареву голубеву вартаняну дети ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ у меня дом лопнул ТРАНЗИТ ВОГНАЛИ после того уже как МЕДВЕДИВ призедент ДАЛ УКАЗ убрать транзит С ПОСЕЛКОВ А ОНИ СТРОИТЬ НАЧАЛИ смысл вартонян по ушам наездил голубеву И ОТДАЛ болдареву ЕЩЁ и ЧЕРТКОВСКОРЕ ДЭРСУ при этом ни одного подразделения КРОМЕ районное БОЛДАРЕВ не осталось всё дочернее милиция суды налоговая больница ( ЛЮДИ БЕЖАЛИ анекдот просыпаются чиновники А БЫДЛО НЕТ что же сволоча делать БУДУТ сбежали ИСКАТЬ где ) СМЫСЛ США ДАЛИ советников ЗАДЕЙСТВОВАЛИ САМЫЕ низменные ЧУВСТВА людей НАСЛОЖДЕНИЕ и вот в каждом районе БОЛАТИРУЮТСЯ как в США два пидораса один болдарев другой армянин ЗАЛЁТНЫЙ в казачьем краюИЗБИРКОМ НЕ ПРОПУСТИТ в не системногоНЕ ОТ чиновников взяточников ПРОСТО он их же повыгоняет СУЩЕСТВУЮТ РАЗРАБОТКИ мои 2005года У ЛИВИТИНА ИВАН ПАЛЫЧА ПРОФЕССОР управления КАДРАМИ при президенте (разберётесь ) ВОТ ЭТИ проститутки СДИРАЮТ КОЖУ С НАСЕЛЕНИЯ и не одного в РОССИИ не отозвали не сняли НЕ посадили ПАП РИМСКИХ снимают УХОДЯТ глав района НИ КОГДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО хоть все знают что БОЛДАРЕВ пол района украл рабочих лично на работу беретНО ОН делопроизводитель вартоняна ливитина НА БОЛДАРЕВЕ откуплена ТРАССА М 4 или 5ть она ну короче УЧАСТОК москва ростов ГДЕ ИДЕТ ЧЕРТКОВСКИЙ район и эта 3я разгрузочная на которую деньги потратили А ДОРОГА 3тия разгрузочная ТОЛЬКО НА КАРТЕ карандашём по готовой дороге провели ВОТ МЫ ПОСТРОИЛИ её нет совсем В РЕГИОНАХ И ФЕДИРАЛЫ далеко не УШЛИ они не проститутки ОНИ ВЫШЕ ОНИ СУТИНЁРЫ типо ТАКИХ как прохоров НЕ ПОНИМАЕТ США бумаги цветной хватит ДЛЯ США задача какова да помочь любыми способами разворовать ПОЛОЖИЛИ ЧТОБ да без разници кто ПРИРОДНЫЕ ресурсы по карманам ВОТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ливия КАРКАРОС БОЛИВИЯ уго чавес МЕШАЮТ соединенным государствам америки НО ТАМ эти соединенные государства амирики ни при делах ИНИ БЫЛИ образованы авантюристами МОШЕННИКАМИ и законы там СДЕЛАНЫ для маленькой БОЛЬНОЙ кучке ЛЮДЕЙ ведь там нет разницы миллиард ДОЛЛАРОВ или их триллион ИЛИ 10 тр это болезнь и её не ОФИШИРУЮТ ( ни один ДУРАК НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ОН ДУРАК ЧТОБ ЭТО ПОНЯТЬ НУЖНО УМ ИМЕТЬ С ОТКЛОНЕНИЕМ ОТ общепринятой НОРМЫ потребителей РАБОВ в сторону гениальности К СОКРАТУ ближе ну образно пишу) СМЫСЛ всё затоварино СТРАНА ВСЯ китаем ЗАБИТА таварами ПОДДЕЛКОЙ хай подняли конину НАШЛИ в сосиськах ЗАПРЕТИТЬ ЛЮБУЮ ХРЕНЬ ПИХАЙТЕ только не мясо вот эти ( ВЕРНЁМСЯ К НАШИМ БАРАНАМ) вот эти больше 4х тыс БОЛДАРЕВЫХ ни кому ни чего не дадут делать ЕСЛИ ИМ НЕ ДАЮТ долю ( это я за газ свет писал и БТИ остальное АНАЛИТИКИ ни хрена не обработали нормально ДОПОЛНЯЮ) и только на канары да канада ездят опыт перенимает ( ДА ТЫ СУКА ДАЙ без всех взоимок взяток ) вот интересно мНЕ ДУРАКУ это понятно ВАМ УМНЫМ НЕТ ( проверял на дурдоме умных что не понемают что дураки до 75% остальные с отклонениями от НОРМЫ КОНЦЕНТРИРОВАННО СОБРАЛОСЬ по разным причинам до 25% с врачами А ВОТ В ОСНОВНОЙ массе НОРМОЙ ЧТО ВЗЯЛИ 99% умных И КАК они законы какие примут только направленные НА обогощение и НАСЛОЖДЕНИЕ он даволен что ИМЕЕТ нае обманул ОПРАВДАВАЕТСЯ заработал СМЫСЛ К НАШИМ баранам ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ влияет на электро магнитную материальные блага это искушение от дъявола ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА С ДЪЯВОЛОМ И все за это платят до седьмого поколения я потомок дочери ДЕМИДОВА сына ПРИВАЛОВА дочери привалова СЫНА МАРОЗОВА бабушка морозова вышла за щепкина ПРА ДЕДА ПОД воронежем КРАСНЫЕ застрелили ( там памятник морячкам ШТУК 9ть в капусту покрашил В БУРУНАХ ) его брат бежал ПОСЛЕ ВОЙНЫ на личном авто пришли РЫЖЕЕ забирали ОДИН В БОЛГАРИЮ жарков ушел короче там хрень такая от нас почти ни чего не зависит НУ МАЛО ЧТО но возможно изменить во сновном набор стечений обстоятельст там МАЛЕНЬКИЕ щели что ГДЕ мы можем МЕНЯТЬ вот это и пишу а ВАШИ СУТЕНЕРЫ написали законов чтоб самим ни работать НИ КТО НЕ ХОЧЕТ работать всё ЭТО ПЕРЕШЛЮТ В область РАЙОН В ЛУЧШЕМ случае достанется разберать БУДЕТ помошник прокурора ( ВОТ ОН как РАЗВЕРНЕТСЯ КАК начнет порядок НАВОДИТЬ ) а вы говорите мы сократы ВЫ СОКРАТЫ мозгов наверно и до 2х % не работает УМНЫЕ ВЫ МОИ не пойму раз присылают ответы мы мол переслали ВОТ ПО ЗАКОНУ да в курсе всех что настряпали писал об этом тоже что не льзя рассматривать ни одной бумажки от всех остальных СМС со времени образования СКР видео всех ФАКСОВ и кто-то мелкий ему надаело работать ПОСТАВИЛ там у вас ЧТО С ПОЧТЫ казанская факс не идет А С редакции ДОРОГО каздый лист 30ть рублей А ТЫ ХОТЬ КОПЕЙКУ ДАЛ сволочь ЧТО ОТКЛЮЧИЛ мне жрать нечего ремон денег нет а вы хернёй занимаетесь пересылаете кинте в дело и пусть там будет stopov2011@gmail/com билинг электронный компа не менял

Нина Кириченко

если училка только спрашивалка,то делать ей в школе нечего..

Елена Конкина

Ну, думаю, эта версия имеет право на существование)))

Дмитрий Настевич

Да это совместное предприятие СП Рашив и Алка

Захаров Виктор

а кто в детстве задает больше всего вопросов?

Ан
Анна

Ненавижу это слово!!! Не знаете почему?

Евгения Логинова

От слова-спрашивать,а училка от-учить

Руслан Кудряев

От слова - спрашивать,то бишь вопрос.

Татьяна Нестерова

а может РАССУЖДАЛКА или ЗАДУРИЛКА

Иван Симаков

да так просто трата времени))

Светлана Велигор

почему? от слова спрашивать

Жанна Меньшикова-Пестова

нет, от слава спрашивать 🙂

Дина Казбекова

))))))))))

Валера Крючков

Думай чем разговариваешь!

Павел Семёнов

нет это от слово драчилка

Властелин Колец

это от слова "спрашивать"

Галина Кузнецова

посмотри в энциклопедии

Галина Кузнецова

хорошо вот и повеселились

Дина Казбекова

ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯЯЯЯЯ

Галина Кузнецова

покааааааааааааааааа

Владимир Панасюк

Это от слова спрашивать.

Весна

нет это от слова шивалка

Александр Тарасов

нет от слова спрашивать

Раф Мусин

От слова скорошиватель

Дина Казбекова

ТОЖЕ ПОХОЖА