Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдешь… Работа не кончается… А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Татьяна Мотрич

😄 Точно! А признаки профессионального успеха: уют в доме; вкусные завтрак, обед, ужин; и уверенность близких, что всё это само собой разумеется - иначе и быть не может 😉 ))))

Марина Ковалёва

умные не говорят, а молчат в тряпочку ибо знают-если взбунтует, то ни еды ни комфорта...

Бот@Нег V

Как страшно !!! А вокруг одни домохозяйки !!! ))

Бот@Нег V

Самое страшное - они и сами не против этого !!! )))

Бот@Нег V

ок ))

Игорь Сеитов

Наташенька, в каком городе ты живешь?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Я из Беларусии, город Гомель!!!!!:)

Realistka

это точно, неблагодарный труд

Марина М

)))))))))))))))))пусть говорят

Елена

ООО!! Соглашусь пожалуй

Владимир Коженков

Если помощников нет.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

точно она и невидна

Milky Way

da)dela po domu toje rabota)

Аквалангист Йужныхморей

упалаотжалась

Саттар Садыкбаев

это правда))))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

спасибо 🙂 за понимание

Саттар Садыкбаев

да не за что просто это святая правда)))

Алиса

и не говори

Vasilisa

это хобби

Наталья Лысенко

Да-да-да!!!

Вероника Демченкова

это точно

Olga Swetlowa

Это так

Шепот

точно!

Инна

меняй