Натали Романова

А нет вопроса))) Просто желаю всем приятного отдыха)))

Ответы
Ольга Железова

Поищи под ёлкой-там,в подарках,
Для тебя припрятана Любовь…
В лютые морозы греет жарко…
Ты бери…прошу-не прекословь…
Поищи на ёлке…средь игрушек…
Яркими гирляндами-Мечты…
Для тебя не жалко-потому что…
Сказочно прекрасен в этом мире - ты…
Радость,и Веселье,и Удача…
Всё переливается...горит…
А звездою на макушке - Счастье…
И его ты тоже забери…
Поищи под ёлкой-там,в подарках…
Грешности и нежности-букет…
Всё,что так прекрасно,живо,ярко
Я сложила в праздничный пакет!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Наталья! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Александр Чернов

Наташа! Спасибо!!! Я собираюсь пойти спать уже час, но "Спрашивалка" не отпускает! И вдруг Вы! С таким прекрасным пожеланием!!! Спасибо, и спокойной ночи!!! 🙂

Натали Романова

Приятных снов, Александр! 🙂

Тамара Сазонова

Большое спасибо Наташенька. Натуля,я искренне тебе желаю всего доброго и теплого.Удачи и испольнения желаний.

Елена Завсеголова

Согласна...Мне написали задать свой вопрос...задала на свою голову...теперь уже и не рада что написала.

Сергей

Очень..., очень симпатичное платье... Нет, безо всякой "задней мысли" - мне просто нравится, правда!...

Александр Лосенко

ПУСТЬ СОН СЕГОДНЯ ВАШ--ТАКОЙ ЦВЕТНО-РЕАЛЬНЫЙ-ИСПОЛНИТ ВСЕ ВАШИ САМЫЕ САМЫЕ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ

Гранатовый Цветочек

Спасибо и вам всего хорошего..на этом доброжелательном фоне выхожу из инета...надеюсь...

Настёна Есинская

Спасибо!Вот только летнего настроения и нет вовсе.То погода плохая,то заняться нечем..

Натали Романова

та же ерунда, однако настроение не теряю))

Добрый Человек

А я буду оригинален и пожелаю вам расстройство желудка. Понос это очень мило.

Натали Романова

действительно вы очень милы)))

Венера Шангараева

спасибо большое Вам тоже счастливых выходных !!! С наступающим новым годом !!!

Юрий Паренкин

Спасибо душа человек и тебе не хворать а просто отдыхать. С весной тебя)))))))))

mi-53

Вот и я об том-же, хороший она человек, добрая, чуственная и человечная!

Орхи Дея

Я Вам тоже желаю того же! А поскольку время позднее, спокойной ночи!

Натали Романова

спокойной ночи, приятных снов))

Дмитрий Александров

Ну спасибо)))) А то я уже свои мозги напряг))) И вам приятного отдыха 😉

Руслан Грудистов

Спасибо!!! Хочу ответить вам взаимностью, приятного отдыха и вам!!!)))

Алексей Шекоян

Ах ты Наташенька! Заботливые солнышко наше!! Спасибо, добрая душа ...

ДА
Дмитрий Агеев

ну конечно спасибо за отдых и вам хорошо повеселиться в этом году:-D

Виктор Николаев

Спасибо! И тебе всего самого наилучшего в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Гильманова

спасибо Вам ......И Вам приятных выходных в кругу близких и родных...

Натали Романова

благодарю от всей души) 🌹