🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ну что, рассказывайте. Что интересного произошло в мире? По части 🇷🇺🇺🇦

Ответы
Вл
Владимир.

Ну, для начала напишите, к какой конкретно кобыле обращаетесь или ослу.😍🌹

Николай Пришвин

Бог- есть мир. И для него все люди равны.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сам Иисус говорил, что Писания свидетельствуют о Нем. И предлагал исследовать.
В Новом Завете. О Старом.

Николай Пришвин

Я исследовал этот вопрос и пришёл к выводу, что Иисус Христос нигде не называет себя Богом, а только сыном Бога. Об этом говорил сам Иисус, например в молитве "Отче Наш" он учил обращаться к Отцу, а не к себе. А также спросив своих учеников, за кого вы меня почитаете, они ответили:" Ты - Христос, Сын Бога живого",

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кто видел Отца, тот видел и Христа.
Он и Отец - одно.

Николай Пришвин

Чтобы понять слова Иисуса, необходимо рассмотреть их в контексте. Перед этим Иисус говорил о своих делах и о учениках, что будет заботиться о них. Его слова и дела подтверждали, что между им и Отцом, а также с учениками было единство, а не разногласия. Таким образом эти слова показывают, что они делали одно дело:"

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Таким образом, Вы пытаетесь подогнать Библию под свое сатанинское СИ учение.
Иисус все понятно сказал.

Xхх …...

🖼РОССИЯ ПОБЕЖДАЕТ!!!!!

–1
Владимир Павлов

Время тебе расскажет всё...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Израиле тоже интересно.

Мудояр Яромуд

Смерти ? Это интересно ?

Игорь

Каждый ответит за своё

Светлана Спицына

Нет стабильносьи

Ира

А тебя как зовут?

Сергей Халиманцевич

всёодно и тоже

Анна

Война.

Cavid Bagirov

❓