Ди Мур

Путин допустил, что привьется от коронавируса к осени. Когда закончатся опыты над мышами?

Ответы
Татьяна Черненкова

Президент России сообщил о регистрации новой вакцины от COVID-19 на совещании с членами кабинета министров. "Начать хотел бы с приятной информации о том, что новосибирский центр "Вектор" зарегистрировал сегодня вторую российскую вакцину против коронавируса "ЭпиВакКорона", – заявил Владимир Путин.

Ефросинья Бурлакова

Путин может вообще не прививаться! Вокруг него такая стерильная зона, что заболеть ему нужно умудриться. В данном вопросе он не пример для подражания.

Ди Мур

Ага всё в округе дохнет...

Ефросинья Бурлакова

А кто-то мешает вакцинироваться?

᠌ ᠌

У него минимальный риск заразиться и без прививок, а так-то главе государства рисковать побочками не стоит..

Константин Дос

Две мыши разговаривают:
- Ты от коронавируса прививку сделала?
- Ты что?! Еще на людях не испытали!

Эд.влад. Михеев

Мышкуешь, лисичка? Ищи ворон. Авось, достанется кусочек глоданого сыра. 🐭🧀❓😂

Валентина Алтухова

всё странно и зачем? всё это время они ходили без масок и страха заражения не было ....

Ди Мур

да кто этих массонов разберёт..

Валентина Алтухова

всемирный нервозный спектакль

Вячеслав Сызов

Что вы прицепились к путину ! ??? Вам есть возможность получить прививу=ку --ДЕЛАЙТЕ !!

Сергей

Он постоянно находится в Ново- ебун...,простите,в Ново-Огрево. Чего ему бояться???))

Рая Люба

врёт. вколет себе витамины на камеру и всё, а скажет что прививку сделал

Ди Мур

🖼

Рая Люба

😀😃😄👍🤝👏👏

Олег Плахотин

Застопорился процесс,мыши отказываются прививаться чудо вакциной

Александр Kãlis

До начала лета завянет тюльпан...аденома простаты дело времени ...

Екатерина

Многие мыши с удовольствием бегут ставить над собой опыты.

Ди Мур

да полно здесь агентов влияния, может и не осознанных. пускай колется хоть в булки, хоть как.

Ди Мур

да...и не против прививок, но как это преподносится...и не верю врачам т.к. кое-что знаю и самого коснулось.

Эд.влад. Михеев

Рассчитывающие на авось, опасности не понимают. Чирикают между собой, гордясь своим умом, людей способных трезво размышлять, мышами называют. Не с вами я. Благодарю за маленькое шоу. Беседу с вами нахожу бессмысленной и бестолковой. Желаю доброго здоровья. Чеснок, лимон и пейте молоко коровье.

Ди Мур

Словоблуд - это минимум..давай попутного ветра

Екатерина

Да уж, дедуля явно не в себе. Болтологии много, а конкретно даже на элементарный вопрос ответить не в состоянии. Ну зато вот таким дуракам можно впаривать все что угодно.

Slavny

а я привьюсь сразу как как лист ожидания закончится )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. Он и осенью не привьется, обещает то уже как дышит

Июнька

Привьется он..витамин сделают и пойдет довольный.

Алевтина

Это его личное дело, вакцинация добровольная

М.
Максим .

а мыши считают,что проводят опыты над людьми.

Ва
Валентина

Вот и пусть прививается , если дал слово .🤔

Ди Мур

глюкозой..

Ва
Валентина

Вот вот . Показательные выступления

Ва
Валентина

Замучили уже этой короной . Флаг ему в руки

Марина

Так не прививайся и все. Причем тут Путин?