Кэйлаш

20-летний миллионер, как-то сказал: " Когда встал вопрос учёба или бизнес, я выбрал бизнес" Вы тоже думаете, образование не нужно?

Ответы · страница 3
Николай Бочкарёв

У меня даже такой вопрос не вставал.

Римма Чечётка

U menja syn tak skazal, a v 28 let poshel uchit'sa na zaochnoje.

Вера Гудкова

нужно хорошее образование...

Константин

Нужно обязательно нужно.

Славянин

Диплом купил.и все дела.

Кэйлаш

а знания?

Славянин

Помощники есть для этого

.... Реус

Так и останется неучем.

Кэйлаш

зато при деньгах

Кот Макси

20-летний? Ну-ну... 😄

Кэйлаш

да

Вл
Владимир

Миллионер в 20 лет?

Кэйлаш

да

Кэйлаш

20-летний москвич Даниил Мишин стал победителем российского финала международной молодежной премии в области предпринимательства GSEA. Даниил - владелец сети столичных хостелов. Прибыль - 60 млн рублей в год. И он считает, что стать успешным предпринимателем - реальная задача даже для школьника.

Кэйлаш

кредит

Кэйлаш

500 тысяч. А что вам тоже надо?

Вл
Владимир

С наличием таланта у парня соглашусь, но не надо забывать о 3-х комнатной квартире свалившейся на него в наследство и вложил сразу миллион в дело, который как-то и где-то надо взять. Так что начал он не с нуля. Плюс папины связи, знакомства. Но несмотря ни на что, его пример очень положителен. Другие обеспеченные дети просто растранжиривают то, что заработали родители. Ну и видимо очень он трудолюбив.

Кэйлаш

про наследство не знаю, а деньги брал в кредит. Родители помогли в начале.

Кэйлаш

понятно

Кэйлаш

а вы, сэр?

Кэйлаш

ясно

Степаныч

Папин?

Кэйлаш

Нет, Остап, не папин

Кэйлаш

может

Кэйлаш

Даниил - владелец сети столичных хостелов. Прибыль - 60 млн рублей в год. И он считает, что стать успешным предпринимателем - реальная задача даже для школьника.

Степаныч

Не верю. Жизнь подсказывает. Мож в столице....

Кэйлаш

Фишка в том, Остап, что помогли родители и кредит в банке, что бы начать бизнес. А дальше, знания.

Кэйлаш

Да

Ан
Анна

Нужно

Ни
Ник

Если вы не страдаете высокомерием? Оглянитесь вокруг