Игорь Быков

Правда, что блондинки все блондинки? Ну в смысле мозгов

Ответы
Зоя

цвет волос меняла от блондинки, до жгучей брюнетки и огненно рыжей... у меня что мозги то уменьшаются, то прибавляются?

Игорь Быков

Я не знаю вам решать колличество не меняется а вот качество за частую хромает😀

Зоя

интересно... новая теория о качестве мозгов в зависимости от цвета у одного и того же человека...

Дмитрий Каракозиди

Увы, среди них есть такие у кого мозги, почище даже мужиков - брюнетов работают.

Мария Рамуська

а Мария Складовская - Кюри? Она тоже, кстати, блондинка) И еще куча примеров...

Игорь Быков

Знание ни есть то чего нет

Мария Рамуська

нуу, мы близко не знакомы) Мож чего и не хватает)

Мария Рамуська

с примерами. А вообще у меня есть много подружек - натуральных блондинок. И не дуры и внешне Бог не обидел.

Игорь Быков

Вот скажите как можно думать о деньгах и вто же время не знать где они есть и почему бы их там не взять

Евгения

количество мозгов и умение ими пользоваться от цвета волос не зависят))))

Игорь Быков

Категория не про..., а в чем

Игорь Быков

Вопрос читайте медленно там о тупости и глупости а так же отсутствии мозгов ничего не написано Вы же сами со своими стериотипами вогнали себя в качество их отсутствия и обделенности и поэтому ни я говорию что нет мозгов а вы сами это потверждаете

Евгения

Я вам ответила на ваш вопрос, что от цвета мозги не зависят

Игорь Быков

Я рад количество серого вещества за черепной коробкой почти одинаково только работает по разному

Евгения

У некоторых вообще не работает, и даже у тех, кто считаеся умным, и то всего процентов на 8 работает)

Земфира Агамирова

Вы реально думаете, что наполнение зависит от цвета волос?))))))))))))))))))))))

Земфира Агамирова

Я рада, что у вас есть хоть какой-то ориентир... удачи)))

Вера Антонова

Это неверно, все действительно зависит от мозгов, а не от цвета волос.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Иногда встречаются исключения, особенно когда блондинка крашенная.

Игорь Быков

Эээ это не всчет перебезчики не наш профиль😊

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Натуральных сейчас крайне мало!

Игорь Быков

Почему же жена и 2 дочки очень даже натуральные

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Но они наверняка не глупы? 🙂

Игорь Быков

Нет но отчибучивают бывает ойееой хоть стой хоть падай

Игорь Быков

Что значит выбирал не в магазине и не с прилавка понравилась и все а остальное как бы хватает

Павел Белоненко

Нет. Моя знакомая бляндинка Доктор Геологических Наук... В 23 года...

Павел Белоненко

Сам, когда заобщался прибалдел.... Первый раз почувствовал себя ИМБИЦИЛОМ.....

Iqbol Abdurasulov

Мне тоже всегда интересно этот вопрос. Почему про них так говорят?

Игорь Быков

Ну красавица вероятно по этому

Наденька Vishenka

Не мозгов.... Мозга..... Пишем и выражаемся правильно! 😛

Игорь Быков

Ну заметно любитель мозг выносить не ты

Наденька Vishenka

Вот видишь, какой ты умничка, Игорь! Сам же всё прекрасно понимаешь! Не сердись на меня, хорошо? Пожелаю ка я тебе позитивного дня и удачи! Успешной недели не любитель патологоанатомов! 😛

Игорь Быков

А я уж подумал как голченок для опытов

Наденька Vishenka

Вот же Вы, уважаемый Игорь, весёлый мужчина! 😛

Игорь Быков

Да но серьезно жить не интересно на работе цирк дома дети с уму сойти еще и жена блондинка😁не соскучишся😇

Алексеевна ...

в смысле мозгов и ты блондинка, раз спрашиваешь об этом

Алексеевна ...

по одному человеку всех не судят

Алексеевна ...

по одному человеку всех не судят

Игорь Быков

Так мы тут не судим ни кого

Волшебная На Всю Голову

просто ярлык вешаем,правда?)

Алексеевна ...

этот вопрос аналогичен следующему: а правда, что все мужчины имеют половое влечение к другим мужчинам

Алексеевна ...

Елена Куимова

а люди- и в Африке люди,независимо от цвета кожи.

Анастасия Мелия

встречаются и брюнетки блондинки ..и наоборот

Лилия Лебедева

Правда, что это распространяется и на мужчин

Наталья Валеева

Блондинки мыслят по-другому, это как у левши.

Александр К.

Неправда, брюнетки тоже блондинками бывают))

Ирина Надточий

Я натуральная блондинка. О чем поговорим?

Ирина Надточий

И как Вы узнаете ответ на первый вопрос? О глупости. Он так же риторичен, как и вопрос о мужиках-козлах. Не находите?

Игорь Быков

Вас это оскорблят или просто вам за натуральных блондинок обидно

Ирина Надточий

Иногда шутки о нас и правда смешные, но чаще плоски и обидные, правда

Игорь Быков

Зато вам все завидуют и от этого пытаются найти из ян вот и придумали что красоте ум не нужен😀

Татьяна

ну да, не всех природа наделила юмором....

Серж Кочетов

Одна блондинка другой говорит: прикинь! Я почитала теорию вероятности! -Вот например, скажи! Какая вероятность что из двери этого подъезда сейчас выйдет Микки Рурк? -Ну не знаю.... -А я знаю! 50%! -Это почему? -Ну или выйдет или не выйдет!

Серж Кочетов

дада! ))) А вот случай из жизни. Подхожу к пешеходному переходу. По главной мчится БМВ а за рулем блондинка в черных очках и разговаривает по мобильнику. Риторический вопрос: СтОит ли начинать переход? )))

Игорь Быков

Думаю нодо подождать пока она перестанет говорить

Серж Кочетов

к тому моменту она уже проедет перекресток )))

Татьяна Рогачёва

Уж, и сомневаться даже смысла не вижу!!! 😉

Мария Давыдова

блондинок хватает и среди брюнеток...