Со
Соседка,,

🖼попам платите ??

–3
Ответы
Владимир Зарубин

Богу,и не плачу, а возвращаю Ему Его часть из того,что Он мне даёт:Книга пророка Малахии, Глава 3 ●8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями. ●9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня. ●10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (Синодальная Библия)

священникам да. не так уж там и много. не больше чем военные гребут за убийства

Алексей Шутов

Не попам,а священно служителям!!!Попы это память отцов предавшие!!!

Со
Соседка,,

Так кругом ПОПы , где служители то ,,,,

Хронит Бронхический

Ты-ж за и-нет платишь...а многие думают что в нём...пиз@ят больше

Оксана Гуляева

Рискуя можно проиграть. Но не рискуя нельзя выйграть. Джокер

Татьяна С.

А они не люди? Им жить не надо?

Со
Соседка,,

Да , они НЕлюди....

Татьяна С.

На себя посмотри

Со
Соседка,,

Я про попов , а не про служителей божьих ,, а значить за попов,,,

Олег Дубровский

Платить посредникам не моё !!

Роман

А ты из воинства антихриста?

Сергей Сергей

Есть уже в галерее телефона!

Лёля

Обхожусь без посредников

Ѻлегъ

с какого перепуга?

Со
Соседка,,

Не веруешь??

Ѻлегъ

в Господа – нет, в Богов – верю

Ведающий.

Нечего их кормить.

Л Ирина

пОпам или попАм?)

Елена (Новочеркасск)

Нет. А за что?

Со
Соседка,,

Как за что , для обогащения ,,,

Елена (Новочеркасск)

Я в этом не участвую.

Ка
Калипсо

Нет. А надо?

~ Евгения ~

За свечки

Евгений Во-Ин

никогда

Ирина Колосова (Кравченко)

За что?

Со
Соседка,,

Как за что , они богу отнесут вашу копеечку ,, не себе ведь поп присвоит ,,

Ирина Колосова (Кравченко)

ПопЫ - прежде всего люди... И ничто человеческое им не чуждо... ) ПлачУ только когда покупаю свечи, или заказываю молебен по усопшим...

Со
Соседка,,

Покупай , Гундяев ещё один дворец построит,,,

Ирина Колосова (Кравченко)

Да на здоровье... Меня это не трогает...

Елена

Нет

Со
Соседка,,

А где свечки берёте ???

Елена

Я в церковь не хожу

Со
Соседка,,

Тоже верно,,,

Е. К.

Нет

Со
Соседка,,

Но свечки то покупаешь....

Е. К.

Нет