Ол
Олеся

Пытаетесь ли Вы изменить себя, когда этого требуют обстоятельства?

Ответы
Илья

нет. Стараюсь особо не менятся. Меня наоборот бесит что люди меняются в худшую сторону. То есть раньше они говорили такие же вещи как и ты сам.
А в другой момент она включила эту мораль,и стала говорить как остальная масса.
При том,что когда то ее спас от самой себя(суицид она хотела сделать)

Veleslav Yarumar Vran

Да куда уж чего-то менять. "Сигареты в руках, чай на столе... так замыкается круг. И вдруг нам становится страшно, что-то менять" (с) В.Цой, "Перемен!"

Наталья Лекутская

я такое воспринимаю, как применения маски, а по сути категорически против того, что большинство так и не определились .....БЫТЬ ИЛИ КАЗАТЬСЯ.

Alex Andreev

Не стоит прогибаться под обстоятельства, пусть лучше обстоятельства прогнутся под вас

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Отчасти подстраиваюсь, если это т не касается фундаментальных ценностей конечно

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...

Eduard Mielke

Скорее подстроиться, а за тем меняются и обстоятельства. 😉

Мария

нет! Я изменю свое отношение к обстоятельствам ,но не себя!

А. П.

Пока ни разу. Но если что, изменюсь. И трансформируюсь.

Ги
Гита

Ни как не получается ,хотя и обстоятельства требуют..

Наталья

Нет, я такая какая есть и не завишу от обстоятельств)

Tr
Traveler

Нет.Изменю обстоятельства.

Та
Татьяна

всю жизнь работаю над собой...иногда получается!😁

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если обстоятельства заставляют стать подлой-нет.

Борель Ахметов

Живу... всегда - по-обстоятельствам!!!🤗🙏😉🙋‍♂️

Екатерина Плющенко

Пытаться то можно, но можно ли это сделать....🤔

Роман Незнамов

Конечно..иначе станешь жертвой обстоятельств

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет скорее наоборот стораюсь не меняться

Пе
Пертурабо.

главное чтобы платили, а я подстроюсь

Михаил Черевичный

Попытка не пытка, конечно пытаюсь.