Евгений Брунеткин

Иногда я просыпаюсь среди ночи и думаю: "О, клёво, середина ночи, можно ещё поспать" .... Бывает?

Ответы
Ирбис **

Бывает даже когда просыпаешься за 10 минут до будильника(а встаю я в 4 утра) охватывает счастье, что ещё 10 минут можно поваляться с закрытыми глазами , иногда даже сон досмотреть удаётся

А.
Анастасия .

ВСЕГДА!! смотрю так "О, еще часок поспать можно".... и, блин не сплю. таращусь в потолок. жду будильник. каждую ночь. говорят. совесть нечиста? 😆

Олег Бологов

Нет, а когда просыпаюсь ночью, как правило на фоне панической атаке и приятного мягко говоря мало

Олег Бологов

Нет, как правило переживаю за работу

Евгений Брунеткин

ну это да... тут без вариантов..

Колосова Наталья

Бывает. Но сегодня мне снился такой сон, что проснувшись, я обрадовалась, что это всего лишь сон

Людмила Ульяновская

Сейчас у нас 6-45,я проснулась и радуюсь, что мне рано никуда не надо и можно еще часик поспать

Людмила Ульяновская

Спасибо за красоту и внимание! Пусть утро подождёт превращаться в день!!!

~L
~Eva Lansca~

Бывает ! Но по другому : смотрю на часы и думаю : " Ну вот чего я так рано проснулась ! "

Кирилл Морозов

А лучше, когда за 5 минут до будильника. Ооо! Еще целых 5 минут можно поспать!!!)))

Кирилл Морозов

Вполне возможно.😁

Adeptus Vaasc

А там без пяти 6....А пофиг, на работе досплю, но вставать один хрен надо....

Adeptus Vaasc

☕

Серафима

я считаю часы до звона будильника и радуюсь, что еще можно поспать)))

Серафима

чтобы знать, сколько еще можно поспать))) привычка с детства. Я все считаю. Математический склад ума

Евгений Брунеткин

ну тогда посчитай... когда попадешь под машину

Серафима

зачем Вы так?

Евгений Брунеткин

все счетоводы и перфекционисты на меня наводят жуткую тоску

Серафима

так это мусли же так проходят, они бесконтрольные.

Евгений Брунеткин

🖼 все лежит правильно

Михаил

да. но потом есть риск так и пролежать с открытыми глазами до шести

Федор

Бывает. И чаще всего тогда, когда нужно вставать ни свет-ни заря!🤣

Ирина

всю ночь лежишь и думаешь, когда же эта ночь закончится...от жары...

Владимир Ананичев

Бывает. А если удаётся быстро уснуть - совсем хорошо. 🙂 Не всегда.

Lа
Lаzy

Очень редко. Я обвчно засыраю очень поздно и сон очень крепкий.

Елена

Да, особенно, когда утром рано вставать на работу

Bo
Boris

Это если уснешь, а можешь и не уснуть. И что тогда

Андрей Григорьев

А я просыпаюсь в пять утра и думаю "Ну и нахрена?"

Андрей Григорьев

Ну привет тебе тогда) Доброе утро, хотя сейчас вроде вечер)

Ирина Красноярск До Востребования

Неважно: утро или вечер,
Идет ли дождь иль сыплет снег,
Главное, что ты ответил-
Такой хороший человек.

Моня Гершензон

а то ... могу встать, поесть, и продолжить спать

Александр S

А если это в отпуске или выходные ваще круть!)