Анатолий Попов

девушки к вам вопрос: сможете полюбить инвалида?

Ответы
Face Off

Лично для меня нет разницы, как выглядит человек, сколько он зарабатывает, я не разделяю людей на инвалид и неинвалид. Если есть место искренним чувствам. взаимным чувствам, то любой недостаток человека может стать достоинством.

Face Off

Внутренний мир человека имеет первостепенное значение, а если он прекрасен, то это счастье, быть рядом с таким человеком

Megan Fox

Наверное смогу... Но это должен быть очень добрый, понимающий и любящий инвалид... В общем своими качествами он вполне компенсирует свой маленький недостаток..

Татьяна :))

а какие проблемы? инвалид- такой же человек. Не будь подонком, Это бОльшая инвалидность для мужика, чем физический недостаток!!!!!!!!!!

А*
Анько *

нет таких людей которые делятся на две группы! инвалиды и не инвалиды! мы все люди и способны любить! я говорю да

Таня Бачуркина

про девушек не знаю...но в наше время это не важно лишь бы человек хороший был...мне так кажется

Ол
Олеся

инвалида изначально нет . а если парень которого люблю станет им то останусь с ним .

Надюшка Бикчинтаева

Да, почему бы и нет? Чем они хуже здоровых людей?? Они такие же люди как и все))

Анжелика Алексеенко(Григаш)

главное-внутренний человек, а не оболочка!:) качества в человеке важнее!

София Яковенко

А почему нет? Мы все одинаковые душой...и лишь физически немного разные.

Наталия ***

полюбить можно человека, а инвалид он или нет это уже другой вопрос

Марина Левченко

да. всё это не имеет значения, главное - внутреннее состояние...

Ол
Оленька

почему бы и нет, был бы человек хороший, с добрым сердцем...

Бота Адамбек

да самое главное его внутреннее состояние души

Лариса Шевченко

они тоже люди! да и сердцу не прикажешь....

Marussia Сказка

а как связана инвалидность с чувствами?

Светлана Гундер

любят не за что-то а вопреки всему!!!

Maria Jelezoglo

А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ, ОН ЖЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК.

Нина Мусихина

если он будет ценить и любить

Нина Мусихина

главное душа а не внешность

Владимир Гончаров

посмотри видео в моём мире!

Анатолий Попов

у меня тебя нет в друзьях)

Елена Ходорченкова

глпвное полюбить человека