В*
Вадёк *********

сколько лет пьяному ЁжИкУ?

Ответы · страница 3
Зинаида Блынская

А он совсем и не пьяный, просто растерялся, что от мамы потерялся)))

Изя Поцман

не больше, чем шипящих суффиксов в поэзии монтажников заполярья...

Светлана Агламазова

служу советскому союзу!ответил красный крокодил и снялся с сосны

Людмила Попова

Впервые слышу, чтобы период опьянения ежиков исчислялся в годах))

Татьяна Степовая

Столько, сколько есть! И никакой разницы, пьяный он или трезвый...

Александр Устюшкин

Пока он пьяный - залезь в карман и посмотри паспорт,вот и узнаешь

OLEG GERMAN

Ежей пьяных не бывает , есть сытые или голодные или недолюбленые

Сергей Фишман

если он не помнит как его зовут как я могу знать сколько ему лет

Татьяна Тюрина

раз пьет, значит спиртное сам покупает, значит точно уже есть 23

Та
Татьяна

...ну , коль ему продали алкоголь , значит совершеннолетний уже))

Woolfy Woolfy

Столько же, сколько и трезвому, но пьяный выглядит счастливей)

Ольга Шестакова

наверно очень много...скорее всего он хронический алкоголик!!!

Ксения Ленина

у меня нет фонарика, поэтому цифры не вижу...пересчитай иголки

Павел Пиляй

если дерево судят по кольцам то ежика,наверное,по иголкам. 😄

Коля Чугунов

столько сколько по статистике осталось жить после диагноза

Татьяна Ступина

Ой!Это очень трудно определить....пусть протрезвеет сначало

Мария Барсукова

Смотря сколько лет живут ежики.И в каком возрасте он выпил.

Юлия Зубарёва

выпил..счастлив..а счастливые возраст и время не наблюдают

Наталья Безматная

Ежик в тумане уже очень старый , а вот пьяный бог его знает.

Дмитрий Зелёный

возьми паспорт и посмотри дату рождения и посчитай потом