Юлия

ищу адекватных друзей и подруг ,извращенцев просьба не беспокоить!!

Ответы
Алекс Т

Извращенцы это кто ? Педерасты или большинство людишек? Лучше уж иметь другом педераста , чем обывателя , простого, как 5 копеек , невежду ! Вообще то большинство людей , 99,99999% животные и людьми только называются . И самое главное в жизни ,это не дом и не потомство тараканье , а Знания и Интеллект .. человек без знаний - уже не человек , а растение .. и цель людей , типа дом построить и дерево посадить и жить богато - это цель точно такая же как у любого хряка

Борис Лысенко

Юля! Вооружайтесь большим ситом ( для начала). Начните с принципиальных вопросов, Читайте ответы и думайте... Ваша задача - поиск крупицы золота. Не всем удается это за всю жизнь при очном общении. В виртуальной реальности - задача усложняется. Удачи! Но это возможно, если Вы, например. в лотерею часто выигрываете... А почему бы и нет? Успехов!🙂

Alexej Gusev

Это Вы правильно делаете. Но настоящих здесь найти? А даже если кого-то подходящего найдёте, и между Вами тысячи километров (непроверенной на практике дружбы). А ведь дружба - это реальные дела, а не ля-ля-фа-фа.

Юлия

согласна с вами

Alexej Gusev

Удачи Вам в реале найти себе и не потерять друзей! Без них плохо.

Юлия

спасибо большое,и вам всех благ

Дрок Виктор

Мы вот тут из погреба вылезли ... Щи там лаптем хлебали. Может запишите нас в друзья?.. Мы хоро-о-ошие ... И это ... Скажите, что требуется от нас, чтобы соответствовать?.. Звание-то высокое ... Критерии перечислите.

Андрей

Подобное притягивается к подобному. Когда вы сами станете адекватной вам искать никого не придётся. Эти люди сами найдутся и других в вашем окружении не будет

Igor Kozhin

Добрый День Юлия 😉 Может проще ли нам с Вами тогда обменяться номерами моб.телефонов и попробуем через Вайбер? Спасибо 🙂

Просто Знакомый

Что? до сих пор нет друзей? Зачем нужны друзья, с которыми реально не общаешься? Общение через интернет - пустая трата времени.

Александр Кашкаров

На пляже нудистов купаются и загорают обнажённые задав вопрос мужчине в трусах: а вы почему не раздались. А я извращенец!

Ко
Константин

тут можете найти и друзей и собеседников точнее сначала собеседников которые потом превратятся в друзей

Юлия

возможно и поможет

Ко
Константин

тогда в чем помочь?

Юлия

напишите в личку

Ко
Константин

хорошо

Юлия

ок

Адресат Выбыл

Эк чебурашки с крокодилами активизировались🤔 Юлия,а кто подтвердит,что вы сами не извращенка?

Алекс Т

Я извращенец конченый , надоело тыкаться болтом в живого чела .. это аморально и признак животного

Борис Кучеренко

их не ищут, их заслужить у них☝️ нужно, конечно, если речь идет о друзьях и подружках

Дмитрий Шорохов

думаю что здесь максимум адекватные собеседники только будут?! Но надеюсь Вам повезет

Юлия

спасибо

Сергей Суслов

Странно. А среди моих знакомы нет извращенцев. Да, РусТВ кому угодно психику сломает.

Дмитрий Каракозиди

Меня почему то считаю адекватным. А вдруг ошибаются. И ты будешь разочарована....

Sergej A

оглянись вокруг себя и ты обязательно увидишь достойных....удачи....

Валентин Студианов

Кто ищет, тот всегда найдёт. Но мне 88 лет, подойду ли Вам в друзья?

Вадим Беликов

Юль не поверишь,я их тоже ищу. Если захочешь пиши в ватсап 89148597316

Вадим Беликов

Юль не поверишь,я их тоже ищу. Если захочешь пиши в ватсап 89148597316

Вадим Беликов

Юль не поверишь,я их тоже ищу. Если захочешь пиши в ватсап 89148597316