Елена Бояринова

Ваш темперамент вам помогает или мешает?

Ответы
Игорь Песков

В чём мудрость женщины?" - Однажды я спросила Старушку, встретив добрую одну. И тихо так она заговорила, Поведав искренне мне истину свою: "У каждого из нас свои во всём сужденья Вопрос, ведь твой не столь уж и простой. А впрочем, для чего нам обсужденья? Ты ж у меня спросила - мой ответ такой: Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом. Быть терпеливой, ласковой и нежной. Дарить добро, не думая о том, Чтоб благодать сошла лавиной снежной. Уметь понять, принять и многое простить. Как не сложна судьба - Остаться женщиной красивой ты должна. И верить в жизнь, и жизнь любить! Терпенье и любовь, внимание и ласка - Всё то, что мудрой женщине положено иметь.. автор Ланни перевод Игорь Песков

Шынар Кабдолдина

в большей степени мой повышенный темперамент мне помогает,но иногда полезно умерить свой пыл....

Даша Носкова

Даже и не знаю. Помогает, скорее всео, хотя бы знаю что от себя ожидать в ту или иную минуту)

Вероника Н

я сангвиник-холерик и мне мой темперамент очень помогает в спортивных танцах

Татьяна Касач

Только помогает-иначе просто в этой жизни можно пропасть,(как соль на водеЪ

Юрий Залевский

Если научиться с ним, с темпераментом этим, ладить, то любой будет на пользу

Светлана Ризванова

Помогает, конечно! Если бы было не так, я бы поменялась) 🙂

Юлия Судакова

Только помогает....хотя иногда работает и против меня)))

Елена Серова

он меня устраивает. скажем так.Разве может он мешать?

Елена Артюшкевич

В ОСНОВНОМ ПОМОГАЕТ...НО ИНОГДА...НАДО ПРИДЕРЖАТЬ...

Сергей Рыбак

По разному,в некоторых случаях просто незаменим!

Алла Карпова

иногда мешает, спокойнее надо быть, спокойнее

Ден Краштан

И помогает и мешает, смотря какая ситуация

Бондарев Василий

В ОСНОВНОМ ПОМОГАЕТ, НО БЫВАЕТ И МЕШАЕТ

Лисицына Людмила

по всякому , ку уже не такой выраженный

Гульмира Айтмухамбетова

разве изюминка помешает пироженному?

Алла Субач

очень мешает...не хватает выдержки...

Sv
Svetlana

в чем-то помогает, а в чем-то мешает

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Когда как! Но я держу его в узде!))))

Тайн@ Я :-))

и строить и жить помогает!)))))))))))