Ше
Шепот

Детство кончилось в тот момент,когда мама перестала прятать от тебя конфеты,а папа стал прятать коньяк?)))🤔 😉

Ответы
Александр Новиков

Когда ты начнешь сама отвечать за свои слова и поступки, сама себя содержать и обходится без помощи родителей!

Ше
Шепот

с 18 лет начала и по сей день

Александр Новиков

Это совершеннолетие. И если в это время кончилось детство....То можно и гордиться, а можно и грустить.

Виталий Баглай

Нет детство кончается когда мама умирает....и теперь ты в ответе за свои поступки...простите но ...это эмоции

Лу
Лундор

спрятал как то папа так вино,лучше б не прятал,на виду оставил,может и не было бы того эксперимента🙂

Оксана Алексеенко

Твое детство,пока папа и мама рядом.И не важно-где конфеты и конъяк.Зная,что ты взрослая,тебе нальют

Belich Roman

- Дашенька ! Скажи почему моя бутылка виски наполовину пуста ?
- Потому, что ты пессимист, папа... ;-))

Юрий Шуганов

Хорошо живут. Одна Советская дама говорила мне: "Коньячок пьет не каждый мужичок!"

Георгий Меньков

Детство заканчивается когда дети начинают принимать решения самостоятельно.

Александр

женщина плохо поддается лечению от алкоголизма.. помни это.... в сущностии да.

Авраам Чулпанхаматов

Папа был моряк и заявил так: Если увижу, что ты разводишь спирт - убью...😆

Alexandr Ponomaruov

коньяк и презервативы.А конфеты от меня и по сей день прячут

Ше
Шепот

😁но находишь же по-любому?)))

Alexandr Ponomaruov

Я людей разыскивал!-что мне конфеты?конечно по любому...

Олег Валерьевич Стекольников

Когда стал сам для себя покупать вещи на свои деньги

Liа Pais

не когда перестали верить в деда мороза и гномиоков

Сергей Григорьев

Почему такие ассоциации? А если не пьёшь то ребёнок?

Игорь Колупаев

Детство у нас кончается при рождении своих детей

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ 😜всё!! лафа кончилась!!!

Slawa Zil

Блин!))) Точно!))) Теперь я от Папы коньяк прячу!)))

Кирилл Морозов

Когда перестали прятать конфеты с коньяком.))

Роман Обрамович

И говорить , чтобы приходил домой пораньше.. ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а друзья перестали называть Никиткой )))

Ше
Шепот

Ты что ли!))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

страшно))

Ше
Шепот

А ты как думал?))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ласкаво думал )))

Ше
Шепот

С чего вдруг?))))

Александр К.

Папа от меня прятал ключи от машины)))))