Ирина

Утомило уже это наступление наступающих праздников!...?

Ответы
Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Виктор Якимов

Утомило это точно. Ожидание праздника .Подготовка. А ведь если подумать и вспомнить то праздник проведённый экспромтом запомнился как лучший.

Георгий Ю.

и не говорите....люди все как инфантильные.....ну ладно дети...ждут чудес,подарков,так нет и взрослые туда же..ахаха....

Ирина

Взрослым тоже хочется чудес...

Георгий Ю.

взрослые должны быть взрослыми!!!!а не великовозрастными мальчиками и девочками....

Ирина

Ну инфантилизм конечно проблема нашего времени

Георгий Ю.

да,к сожалению....может это как ответная реакция на нашу действительность.....

Ирина

Может..серые будни ..потому и ожидание праздника

Георгий Ю.

да,как чуда...а чуда нет и нет,глядь и жизнь прошла в этом ожидании...ахаха...

World See

да как дурень со ступою носятся все с этим праздником,а прадник ли это если сразу после цены подскочат?

Дмитрий Сергеев

Конечно, еще и разморило и спать уложило, что бы выспаться . И новый год встречать как положено

Ник Ци (Student)

Пусть наступает...разрешаю👍🏼👍🏼😀 У меня - круговая оборона😀😀

Дмитрий Климович

и не говори!!!! ну, влупят часы, ну, наступит утро и опять всё будет, как прежде!!!

Тамара

Люди отмечают новый год, а на самом ли дели в новом году будет что то новое?

Евгений Северный

Да пусть каждый день праздники будут,лишь бы было за что гулять!

Милота))

ну да...все никак не начнутся...а потом пролетят одним днем

Бауыржан Кулов

как говориться не так праздник хорош чем наступление его

Зинъ Черн

ЗНАТЬ НЕ ТО МЕСТО ИМ ПОДСТАВЛЯЕТЕ, КУДА НАСТУПИТЬ

Зиннур (Октябрьский)

Томление твое достигло предела.🎄 ❗.

Зиннур (Октябрьский)

Теперь мне легче тебя нести..🌘

Ирина

Куда?

Зиннур (Октябрьский)

Ну я обычно кроваткою ложусь !?

Ирина

🙃

Nev More Go 2

поскорее бы настали или поскорее бы уже прошли?

Ирина

Как всегда:))и плед в клеточку:))

Nev More Go 2

ты мое спасение, все знаешь , мысли читаешь. Особо в них не углубляйся только

Ирина

Не..далеко не полезу..так и быть;))

Nev More Go 2

а то выведаешь мои шпионские тайны. Я кстати ночью не разговариваю?

Ирина

Я не подслушиваю;)) ты в же в другой комнате:))

Сергей Селезнёв

а шампанское кто будет пить....😜

Ирина

😞 пить вредно

Сергей Селезнёв

всея руси пити в новый год....☝️

Ирина

А я не хочу больше

Сергей Селезнёв

больше не надо -а вот не меньше в самый раз....🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾

Ирина

:))

Alex Potjomkin

Да у нас уже с 23 го праздники и так по 7е января.

Фекла Ивановна

мне нравится наблюдать за людьми в это время.

Михаил Аврех

а я еще даже не в предвкушении всего этого.

Василий.

Главное в любом празднике это подготовка.

Zed1 Zed2

Позитива нада, а не грусть в себе пустить!

Zed1 Zed2

А ко мне не более интересно чем к медведям?)))

Ирина

А у вас что?

Zed1 Zed2

Не поверишь))))

Ирина

Я доверчивая:)

Zed1 Zed2

Я там))))