Екатерина Ляпина

последняя книга, которую вы прочитали ? какие впечатления остались?

Ответы
Сергей Шульга

Десмонд Стюарт Генрих5, книга пророка Иезекиля , Марк Аврелий Наедине с собой, читаю сейчас паралельно - скорее не впечатление, а новые кирпичики в теорию и мировоззрение

Лисёнок (^_^)

"Любовь во время чумы". Сюжет так себе, но хорошо запомнилась душная атмосфера Карибского побережья и, пожалуй, попугай))

Екатерина Ляпина

аааа, уже очень долго хочу ее прочитать , но никак руки не доходят))

Екатерина Ляпина

еще не знакома с его творчеством)

Лисёнок (^_^)

Поверьте мне))) А эта книжка начиналась так славно, а потом понеслось. Но советую))

Екатерина Ляпина

спасибо) обязательно прочту - выберу время и мигом за нее)

Лисёнок (^_^)

Можете аудиокнигу скачать. Игорь Князев чудесно её начитал)

Виталий

Ф. Незнанский - Смертельный лабиринт, впечатление хорошие, удивляюсь как люди сами себя заганяют в трудные ситуации

Оксана Пашковская

По настоятельному предложению сотрудницы : "Интриганка" Синди Шелдон. Бредовое американское чтиво. Не мое...

Екатерина Ляпина

По моему мнению у Сидни Шелдона самая яркая книга и ее экранизация - это Если наступит завтра

Оксана Пашковская

Чем больше я читаю американскую литературу, тем все больше понимаю, что это не мое. Возникает вопрос : а не дура ли я ? Или может эмоциональная мазохистка ? Каждый раз, когда любители подобной литературы взахлеб уверяют меня , что просто я не читала интересного произведения, " а вот это вещь потрясающая", соглашаюсь прочесть и обсудить. Потом жалею, что потратила время на пустышку, а не на что-нибудь более стоящее. Любая литература - это дело вкуса в чистом виде. У меня есть друг, который всю жизнь читает только фантастику. Сам он - физик-ядерщик, пишет неплохие стихи (в основном лирику 🙂, это к теме физики-лирики) и очень решительно отвергает любые попытки повлиять на его пристрастия. Вот я и думаю : а не попросить ли у него мастер-класс ? 😄 😉

Екатерина Ляпина

конечно попросите))))) я тоже пыталась читать многие жанры литературы и фантастику и детективы и поэзию и фэнтази и утопии и антиутопии , но пришла к тому выводу , что кроме Гарри Поттера (которого прочитала еще в юности ) и любовных романов ( за исключением современных и русских авторов) я не от чего не прихожу в восторг(((( мне нравятся хэппи энды))) , хотя если рассматривать кино , то я в полном восторге и от фэнтази и от приключенческих боевиков

Екатерина Ляпина

читала не так давно Оскара Уайльда - Портрет Дориана Грея , мне казалось я насилую свой мозг и фантазию свою тоже

Оксана Пашковская

Желаю Вам интересных произведений и приятных прочтений. 🙂 🌹

Александр Туманов

Последняя была, письма к сыну (Честерфильд). Впечатления не помню, относительно давненько было )

Михаил

Раньше много читал - большая библиотека за городом, а сейчас как то забросил. Не тянет и всё тут.

Екатерина Ляпина

у меня наоборот- времени не хватает

Ли

Аллан Пиз " язык телодвижений" очень познавательная книга)))) прочитала на одном дыхании))))))))))))))

Тен Андрей

Клиффорд Саймак почти как люди, ну очень неплохие))) не поверите в итоге скунсы спасли мир)))

Лё
Лёня

сначала люди кидаются ядерными болванками, а потом думают, наверное это сделали пришельцы

Анатолий Братчиков

"Все вы зомби" Роберта Хайнлайна, ощущения-удивление, да что там удивление я офигел просто))

Eвгений Иванов

Тайны Высших Миров. Впечатлений, конечно, прям от первой корки и до самой второй!!!

Eвгений Иванов

Жанр - не знаю, но наверное теология. Мистика, скорей всего... Но там контактёры пишут, которые общались с Богом и Дьяволом

Eвгений Иванов

Прочитайте, если хотите... Мать с Питера когда привезла с книжного "Буквоед", так офигивал, когда читал! Авторы Секлитова и Стрельникова. Могу предложить ещё одну очень интересную и на реальных фактах Владимира Соловьёва, который передачи ведёт. Эту я в Москве сам покупал. Империя Коррупции называется

Екатерина Ляпина

спасибо ) попробую прочесть

Eвгений Иванов

Ещё одну как-то в Москве покупал о Земле, Космосе, растениях, животных и т.д., о чём не знают люди, но были проведены опыты, но забыл как называется... Вспомню или найду - напишу. Что-то про Вселенную. Или тайны Вселенной, чё-то такое. Вот как её купил - сразу тогда и прочитал

Анна Лапта

Ж.Бенцони Марианна-прекрасный женский роман,до сих пор под впечатлением)))

Дмитрий Кострубов

История пиратства...очень положительные впечатления, узнал много нового

Рита Ларина

Цвейг "Нетерпение сердца".Грустная история,но зато без приукрашивания.

Dreamer Arrow

мое ходячее несчастье... мои впечатления не опишутся никакими буквами

Андрей Кучинский

Андрей Воронин Пророк. А может ли подобное производить в самом деле

Снежана

"Учебник рисования" Максима Кантора. Потрясающая книга не для всех

Рино Шикарный

"Гордость и предубеждение" Впечатления самые положительные.

Екатерина Ляпина

да, экранизация тоже не плоха, с Найтли нравится

Рино Шикарный

У мня как раз было предубеждение по поводу романов написанных женщинами. Я считал, что мужчине не стоит читать подобные романы. Но прочитав эту книгу я понял, что сильно ошибался))) А говорят Джейн Остин писала этот роман лет десять))) Или, возможно я ошибаюсь? - Еще какой-то роман я читал написанные женщиной. Он мне тоже понравился. Трудно вспомнить сейчас.

Тамара Борисова

У Д.Остин еще есть что почитать) "Доводы рассудка", например)

Екатерина Ляпина

говорят эти романы чем то схожи между собой

Тамара Борисова

Читать стоит)

Karim Карим Shamanov Шаманов

почему этот идиот просто не мог доверить свое дело другому

Minari Moro

Даррен Шен Помощник Вампира, впечатления положительные