Robert Stup

Девушки, если бы вам дали выбор получить отпечатки пальцев собеседника или его фотографию, то, чтобы вы выбрали?

–1
Ответы
Ил
Иллюзия

Мне достаточно прочитать озвученную мысль...собеседника, чтобы иметь представление о нём...))

Ви
Виктория

Читать отпечатки я не умею . А вот физиогномикой увлекаюсь. Фото

Clan

и то и другое работает в розыске. Первое массивней.

Се
Сежок

вопрос - а зачем мне картотека такая?

Ла
Лана

если просто собеседник, то ничего

A Lina W

Номер банковского счёта

Годана

Зачем мне отпечатки? 🥱

Александр Грызлов

Сам экспонат в облике

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего) зачем оно мне

L S D

Отпечатки пальцев.

L S D

А кто сказал что интеллект равно свобода? Живя в социуме ты уже не свободен по умолчанию, каким бы умным не был. Кстати, ещё умственно отсталые свободны - от них никто ничего не ждёт и много требований не предъявляет)

Roman K

Но свобода это как минимум большая вариативность реакций)). Нельзя назвать трехбитное существо свободным

L S D

Ну а очень нельзя. Если учитывать субъективность мироздания каждого индивида, то вполне вероятно что можно)

Roman K

Значит ни у кого нет свободы воли

L S D

Вполне вероятно что так и есть. Каждый придерживается чьих-то взглядов на жизнь.

Алексей Кожура

код от сберкарты !

Moon Light

Фото достаточно.

Кочка Зрения Жозе

Деньгами возьму.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Фотку конечно)

Адский Кот Бегемот (Александер)

И у меня мой)

Евгений Во-Ин

а хуле нам тут - мы-ж не девочки инстрагмщинцы

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот именно!

Евгений Во-Ин

🤝

Светлана Агламазова

Спермограмму

~ Евгения ~

Пообедать

Robert Stup

отпечатками?

~ Евгения ~

Едой

Александр Грызлов

Оригинал

Ти
Тина

Ничего.

Fenix🇱🇹

Ничего

Ум
Умка

Третье