Алекс...

Помните видеомагнитофоны? Так вот, какая видеокассета оставила отпечаток в вашей памяти?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну память у меня хорошая, много фильмов смотрел по видаку, но помню взял комедию "мама не горюй" Это тема, я еë много раз смотрел и никому не давал, у мамы дома до сих пор спрятаны, три кассеты с порнухой, есть подареная кассета, еë нам подарили когда ещё не было видака, там фестиваль бардовской песни который наверное до сих пор проходит в горном, несколько песен очень душевных, первая свадьба, единственная видеозапись, на которой есть моя бабушка

Николай Костров

На заводе, нам с супругой достался видеомагнитофон , Goldstar. классный аппарат был, Видеокассеты, были разные, но я выбросил со временем, за не надобностью.

Елена Данилова

Как же это первый фильм то назывался. В детстве, в 80 и году где то... Детский фильм.. Фантастический.. Там Отрайо был.. Как же он.. Назывался то..

Елена Данилова

Вспомнила! БЕСКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ

Ольга

Он до сих пор у меня рабочий,в саду правда смотрим,кассет море...первый фильм был который купили лицензионку "Скорость"

Василий Стеклов

Смотрел документальный фильм о казни и разных наказаниях. Второй раз даже через два десятка лет не могу смотреть.

Людмила Варивоцкая

Много видеокассет .Всё уже на даче.. Не выбрасываю. Много семейных... Много по работе. И ВСЕ ЦЕННЫЕ СВОИМИ ДАТАМИ..

Елена Корсикова

Терминатор. Со Шварцнегером .Сын раз 10 смотрел. Сейчас уже и продолжение сняли, но не так интересно.

Майя Петрова

Про нашу семью снимали фильм для местного телевидения, записали нам на кассету - вот этот фильм.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А чего их помнить? У меня до сих пор два стоят. Кассеты переписываю.
Ровно 26 лет назад- "Топ Ган"

Соседка По Квартире,,

столько пересмотрено ... сложно что то выделить....пишу и подумал ... может ,,,Однажды в Америке ,,,

Наталья Петрова

Если Вы имеете ввиду, какой фильм запомнился, то мультфильм "Унесённые призраками"

Александр Гинзбург

не кассета!! переводчик!! ну например.... ты, пиписка носорога..мать твою..😁

* Александр *

Никакая. Всё, что смотрели на видеокассетах, есть сейчас в интернете.

Алекс...

Может обложка?

* Александр *

Всё выкинули давно. Нужное перезаписали в формат Digital.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Фильм "Шестое чувство". Я стырила в видеопрокате.🙈 Не удержалась.

Вместо Солнца

Мультфильм Мулан. Сын смотрел его каждый день с утра до вечера ))

Сан Саныч

сериал бандитский питербург раз 100 смотрел все кассеты заездил

Niherasebeblia

"Унесенные ветром"/"Бен Гур"/"Звездные Войны"... на кассете БАСФ!

Наталья Мельник

Ужастик"Восставшие мертвецы" и комедия"Собачья работа"

Наталья Мельник

А вам что запомнилось?

Алекс...

Я запомнил почему то "Крепкий орешек", "Ну погоди"

Наталья Мельник

"Ну погоди" по телевизору очень часто показывали.У меня была кассета полное собрание"Том и Джерри".Около года её смотрела,т.к. на четвёртой серии стабильно засыпала.

Алекс...

👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас была целая коллекция. От детских, до для взрослых.

Марина

На тот момент всё было интересно, теперь уже забыто.