Unreal L2

Вы когда в последний раз пользовались видеокассетой или DVD ?

Ответы
Ирина Силантьева

Да вот всё собираюсь пересмотреть архив. Спасибо, что напомнили

Линар Айдагулов

вот недавно, с праздника видиограф дал двд с видео

Наталья Устинова

недавно,много видиозаписей люблю пересматривать

Татьяна Рогачёва

Давненько! Но почему-то не выбрасываю! 🙂

Алексей Веньгин

че за тупой вопрос? тебе то это зачем?

Unreal L2

Для статистики, не ужели не ясно ))

Алексей Веньгин

вполне)) двд могу хоть сейчас воспользоваться, а видео лет 10. хотя все же я не пойму для чего такая статистика, и почему, я ни с того, ни с сего должен участвовать в составлении какой то статистики?

Валерий По

летом на даче vhs)))

Unreal L2

Крууть )) Еще бы какой нить боевик в переводе Володарского.