Старый Меломан

🖼 Почему не выпускали двухкассетные видеомагнитофоны?

Ответы
Be
Bean

Они и так по космическим ценам были ,а так вообще нереальная цена была бы.. Хотя профессиональные (не бытовые) были двухкассетные..

Старый Меломан

согласен.ну а люди которые занимались перезаписью имели не менее 10 видаков.это дело перекрывало стоимость видиков

Be
Bean

Ну значит так и считали ,кому надо тот купит два видика для перезаписи )

Владимир Забродин

Громоздкие они бы получились но их легко можно было подключить к другому и перезаписать понравившуюся запись

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Малый спрос. Проще два рядом поставить если нужно

Евгения

А смысл? Крутить обе одновременно?

Старый Меломан

перезапись с кассеты на кассету

Славянин

Профессиональные выпускали.

Ivan Kucaev

Выпускали .за границей .

Elchin Kuliyev

вроде были же такие

Владимир Беккер

Были такие.

Михаил

Такие были

Улугбек

Для чего?...

* Александр Брагин *

Выпускали.

Alex Dark 🇷🇺

пиратство

Al
Alex

А смысл?

Вячеслав Серкин

Зачем?

Am
Amon

Накуя