Кинг Конг Жив

Какой был ваш первый фильм по видеомагнитофону?

Ответы
Vi Za Vi

Хороший американский фильм , как девушка полюбила Американского лётчика, он улетел , обещал вернуться, но бросил Ее. Она сделала аборт , стала подниматься за счёт мужиков. Нашла его, он был женат, она убила его жену , Ее потом расстреляли ..

Кинг Конг Жив

А название забыли?

Vi Za Vi

Очень изв фильм классика

Кинг Конг Жив

Какой год был тогда на дворе?

Vi Za Vi

Восьмидесятые

Алекс Венцель

Это была порнуха в видеосалоне за рубль 1992й год...Порносказка про Красную шапочку. Я обалдел когда такое увидел...Поразило не содержание, а качество самого фильма...

Кинг Конг Жив

Поделитесь ссылочкой.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "На телевидении"...

Кинг Конг Жив

Спасибо. Гляну на досуге.

Алекс Венцель

Заодно почитайте раздел "Таёжные рассказы". Вам понравится...

Кинг Конг Жив

Спасибо.

Ба
Баффи

"Всплеск". Очень любила Дэрил Ханну и до сих пор считаю, что если бы не ее неразборчивость в ролях, то она бы стала очень заметной актрисой

Кинг Конг Жив

О чем фильм? Даже и не слыхал о таком.

Ба
Баффи

Да это для девочек скорее фильм, сказочный. Про русалку

Татьяна Семилетова

Первый видак у меня появился в 1992 году, а первым фильмом был "Восходящее солнце" с Шоном Коннери в главной роли.

Mr. Ease

Помню, когда-то брал в прокате аниме-сериал "Вандред" (2-й сезон). 1-й сезон посмотрел потом уже в Интернете.

Таня Вечность

О это было давно 1985 я купила себе цв Орион и вм Орион фильм был итальянский с переводом Володарского

Ле
Леа

По видаку - не помню, какой) а первый просмотренный в видеосалоне - "Однажды в Америке"

Кинг Конг Жив

С молодым Де Ниро?

Ле
Леа

Вроде бы))

Владимир Краснопёров

Кажется, с Вупи Голдберг

Кинг Конг Жив

Вупи играла в "Призраке"

Владимир Краснопёров

Всё верно, это я намудрил: фильм с Вупи - "Сделано в Америке".

Василиса

Много. Командо, звездные войны, ужастик какой-то про демонов, двойной удар

Искорка

Классный вопрос, я помню индийский фильм Артист и мультик Алладин)))

Кинг Конг Жив

А у меня 1986 г. "Их звали костоломы" с молодым Джеки Чаном. , а второй фильм "Зловещие мертвецы".

Искорка

А помню последний...мозги...мозги...страшно было...

Кинг Конг Жив

Я тоже потом боялся в темный подъезд заходить)))) Вернее те этажи , где не горел свет пробегал со свистом)))

Искорка

Такая же тема))

Л.
Лариса .........

не помню...их было много...и кочующий из дома в дом видак, в конце 80х

Виктория

Кошмар на улице Вязов. Но я его не досмотрела, слишком мала была

Наталья Савельева

Порно и Храброе сердце......по моему (если правильно вспомнила)

Михаил Ten

Терминатор2 вроде... По краене мере он больше всех запомнился

Турандот

"Бегущий человек", "Безумный Макс" и др. Названия не помню.

Просто Человек Прохожий

терминатор и греческая смоковница, на одной кассете)))))))

Анна Константинова

Где парочка и негр прятались в супермаркете от зомби

Кинг Конг Жив

)))Ужастик?

Антонина

У меня и видеомагнитофона-то..не было🙃☺️

Konstantin

название не помню, помню, что фильм на немецком)))

Кинг Конг Жив

порно?))

Konstantin

оно)))

Су
Существует

ФИГАСЕ!!! Я не помню. Это было тридцать лет назад.

Кинг Конг Жив

Аналогично)))) 1986 год "Их звали костоломы" и "Зловещие мертвецы")))

Евгения

Кажется, Джек Попрыгунчик. Но точно не вспомню)))