Се
Сергей

Сколько вы тратите время перед зеркалом,прежде чем куда-нибудь выйти?

Ответы
Elena Hvan

Бестолку тратить много времени , все равно мы себя видим красивее чем есть на самом деле

Наталья Папченкова

красоту ничем не испортишь, так что не вижу смысла много времени на тюнинг тратить)))

Се
Сергей

И еще лошадок любишь..а это говорит о том что ты добрая

Наталья Папченкова

дааа, лошади - это чудо!!! мечтаю профессионально научиться ездить верхом... а у Вас есть мечта?

Се
Сергей

Почему на вы...не люблю,вроде разбежки нет такой,так что давай на ты..хорошо,ты знаешь нет такой даже не задумывался

Наталья Папченкова

ну ты даешь!!!! как можно жить без мечты??? это же отличная мотивация для движения вперед)))) у меня из несколько.... хочешь, могу поделиться))))

Се
Сергей

давай в только в личку..а то тут много любопытных

Natalija Natalija

Смотря в зеркало я еще ищу кеды цепочку карандаш очки куртку иногда носки колготки

Николь Росс

для чего смотреть в зеркало ,если это зеркало врет, оно всетаки ведь кривое.

Просто Мария

на макияж 10-15 мин, на укладку аналогично, вместе с душем в час укладываюсь)))

Просто Мария

нормально, привыкла уже, больше времени нет...пока всех соберешь)))

Просто Мария

ну вот, хоть кто то ценит)))

Наталия Рымша

Не много,минут 10.я ж само совершенство,красоту то ни чем не испортишь😉

Елена

когда как.Перед работой хватит и 5 мин,а перед свиданием и часа мало

Юлия

смотря куда я выхожу, если из себя, то мне все равно, как я выгляжу))))

Виктория Я

час минимум. и чем старше становлюсь, тем больше времени требуется

А. Е.

всегда по разному, ,,,от 5 минут до,,,,,пока у мужа есть терпение,,,

Уральская Рябинушка

Смотря куда-на работу-быстро, а если на вечеринку-долго

Olga Stevens

Если на работу- 15 минут. Если в ресторан - полдня! ))

Эля Фаттахова

Всего пять минут вечером и пять минут утром😩

Ро
Розочка

не задерживаюсь...легкого взгляда ...довольно...

Зарина

Не менее часа на сборы, и минут 20 на зеркало))

Любаша

Порой нисколько если на праздник то минут 10

Ал
Алёнка

Если крашу глаза, то минут 10, если нет, то 5)

Диана Кандраева

минут 15-30, чтоб причесаться и покрасится

Ст
Стелла

Я могу и час потратить, и дома остаться

Алена

от 20 минут до часа , зависит куда иду ))

Се
Сергей

Была бы целиком на фотке..я бы заценил

Алена

А мне ваши оценки не нужны

Се
Сергей

Ну вот..облом😞

Алена

Как сегодня один товарищ заявил , привыкайте к разочарованию в этой жизни ))

Алена

Ладно не переживайте ) пройдет и по вашей улице инкассатор ))