𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все секреты храните?И чужие?)🤭

Ответы
Александр Кабанов

Вы однозначно не правы. Любовь есть. Это когда вы встретите родного человека и не будете одиноким. А секс - это временное явление.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто вам сказал что я одинока?

Александр Кабанов

Прошу извинить, это ответ на другой вопрос другого человека 🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Александр

Приходится. В моменты откровения всучат тебе тайну, таскай её потом до гробовой доски, причём бесплатно! А куды деваться...

Игорь

Стараюсь не касаться чужих секретов. Это как подписка о не разглашении военной тайны.

Борис Иванович Тимошенко

... в чужие не влазиваю ... но коль они их не хранят... то мне то зачем их хранить

Галина

при всей болтливости ни одного и не одну здесь не выдала на гора .

Влад Паладин

Чужие забываю, свои не помню... Или наоборот... Забыл короче ! 😂😂

Эд
Эдуард

Чужие аккуратнее,потому что я не вправе ими распоряжаться.

Евгений Снежин--Бригиневич

Свои точно ... 🖼Но и друзей тайны не выдаю!!))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это ваше?

Евгений Снежин--Бригиневич

Конечно..!) Авторское фото - из Малого зала Филармонии 🖼 на КМВ!))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я думала вы умеете играть

Евгений Снежин--Бригиневич

О?)).. Да - на барабанах, горне и электро - Бас-гитарах!)).... 🖼Зато детишки играют на акустических гитарах!))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибочки вам!!))............🖼

Николай Ntv

Они мне неинтересны, ещё и хранить их. Это слишком.

Евгений Волков

ничего не храню. все разболтал и свои и чужие😁

Мишка Квакин

Свои, зачем нам чужие. Да и не знаем мы их

Иришка Медведева

Пока ещё ни одного не рассказала 🙊🙉🙈

Ольга

Да...не люблю по секрету- всему свету!))

Уральская Рябинушка

Зпчем мне чужие? Конечно, поделюсь😆

Ан
Андрей

Чужие секреты не коллекционирую.

Пр
Продолжай

чужие не беру на хранение🤷‍♂️

Дм
Дмитрий

Я не копилка для чужих секретов.

Дмитрий

Конечно, они же на то и секреты

Ергалиев Жомарт

Я свои секреты не храню...

С.н.

Все. Всегда. Точка.)