Рустем Хабибуллин

как прожить на потребительскую корзину

Ответы
So Sweet ***

Потребительская корзина – это
минимальный набор продуктов питания,
непродовольственных товаров и услуг,
необходимых для сохранения здоровья
человека и обеспечения его
жизнедеятельности. Потребительская корзина используется в первую очередь для расчета
прожиточного минимума. В 1992 году
правительство утвердило перечень товаров и
услуг из 156 наименований, составляющих
потребительскую корзину, который действует
по сей день. Между тем эксперты давно говорят о том, что в нынешнем виде корзина не
соответствует реальному потреблению в
стране.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Олег Ильюк

Взять огромную корзину или в Думе стырить и побольше продуктов туда, набить. Это юмор. А вообще мы например готовим довольно дешевые и вкусные блюда с любых продуктов ни в чем практически себе не отказывая. В нете столько сайтов и форумов много. Люди уже научились выживать в разных уголках страны сообща.

Антонина Веденеева

Учитывая плату за ЖКХ и растущие на все продукты цены - лучше жить в тюрьме, где их содержит государство, Хоть один бы из депутатов, который за это проголосовал прожил бы хоть один месяц на эти деньги

Александр Замарин

...Всё от веры и духа!Я согласен,что это полная обезличка!!!!Но что в миру необходимо сделать -главным образом...-это сохранить имя порядочным и остальное со временем приложится,я убеждён в этом!

Виктор Федорин

Никак. Я бы посоветовал не садить лихоимцев в тюрьму, а сажать их на эту корзину. Это СТРОГИЙ РЕЖИМ. Обычный - это посадить их на пенсион. Все равно сдохнут. а в тюряге надо ещё и кормить...

Lilija Matrenina

Потребительская корзина в России

31 марта 2006 года был принят Федеральный закон № 44-ФЗ «О потребительской корзине в целом по Российской Федерации»[1]. Прочитайте и думайте сами.

Виктор Галкин

Считаю, что прожить можно только С ПОМОЩЬЮ потребительской корзины, но никак не НА неё! В любом случае приходится искать дополнительные источники для её увеличения...

Александр Иванушкин

Вполне можно. Моя семья живет на 3000 на человека плюс 5000 за квартиру. А нас 4 человека. А остальное откладываем. Надо дачу построить. В прошлом году сгорела.

Венера Глазырина (Галимова)

СКРОМНО,ОДЕЖДУ ПРИОБРЕТАТЬ В "СЕКОНДЕ,"ХОДИТЬ В ГОСТИ БЕЗ ПОДАРКОВ,ЗАЙТИ ЗА СОЛЬЮ К СОСЕДЯМ ,КОГДА У НИХ ПОЛНО ГОСТЕЙ,ИЛИ ПОСЛЕ (МНОГО ЕДЫ ОСТАЁТСЯ)

Валерий Самойлов

Это надо спросить у составившего ЭТОТ ДОКУМЕНТ! Я бы даже заставил бы этого человека пожить пару лет...,испытать на своей шкуре свой документ...!!!

Наталья Хабарова

молча наши пенсионеры живут помогают детям а немцы ездят сами отдыхать и оздороравливаться молодцы если бы наши дети заботились о родителях

Инабат Рустембекова

Только рассчитывать на свои доходы.Они тебе известны.Если запросы выше.Искать и найти дополнительный источник дохода.Напряги мозги.

Сергей Серебряков

забудьте про эту корзину. ее придумали чтобы показуху устраивать. следите лучше за минимальным размером оплаты труда :)))

Светлана Сысоева

а вы попробуйте вообще без нее прожить. выживете она как манна небесная вас в дар будет, а нет и знать не надо будет как..

Ирина Трофимова

сидеть на диете: отворные овощи без масла и соли - стройная фигура обеспечена, еще и деньги в конце месяца остануться

Ро
Роза

Не прожить ,а просуществовать ! Иметь дачу,работать на огороде,что бы запастись на зиму своими продуктами с огорода

Татьяна Вересова

отказаться от всех вредных привычек: не пить, не курить, ни естть и не спать, а только работать, работать, работать...

Азамат Акматалиев

диета, строгая диета. То что врачи рекомендуют, правительство делает, потому что они заботятся о своем народе )))

Ирина Грачева

Человек сам кузнец своего счастья, нужно больше заботиться о себе самому, а не уповать на патернализм