Рустем Хабибуллин

как прожить на потребительскую корзину

Ответы · страница 4
Мария Maria

Питаться по методу трехразового питания - понедельник, среда, пятница

Сергей (***)

так и пусть живет в этой корзине тот кто ее рассчитывал - УДАЧИ ЯМУ!!! 😄

Галина Кирсанова

Вопрос некорректен. На потребительскую корзуну не живут, а выживают.

Gena Ol

Вернее как выжить.Это не точто я не знаю ,Господь Бог врядли ответит.

Анжелика Снежина

Покупайте только хлеб,крупы,картошку,мясо и рыбу.....так и проживете.

Любовь Супрун

Слава БОГУ, я сейчас могу позволить себе не экономить на продуктах!

Вячеслав Силин

вот этот вопрос к депутатам ГосДумы...ответьте, господа избранники

Татьяна Алешина

понятия не имею. Её хватает только на неделю и то непритязательным

S4
Sergey 41

А у президента спросите перед следующими выборами. Пусть покажет)

Raissa Vlassova

Например европейских стран корзину можно скушать и не думать как

Андрей Гнатко

отказаться от лишнего удовольствия... А, если честно, невозможно...

Ирина Янкевич (Потапова)

Скорее - никак! А вот найти еще одну работу вот это наверное выход!

Евгений Шидлюк. Омск.

Наверное никак. Те кто её сочинял живут на всю эту корзину в день.

Александра Селянинова

Увеличить размер этой корзины и количество того что в ней лежит)

Маргарита Соколова

Это не реально, реальнее заклубиться в дикой пляске, чем прожить

Tatjana Morozova

Если ничего другого не остается, то спокойно обдумав.что купить

Viktoria Kopiakova

не знаю. не пробовала. Если у тебя получится, то поделись опытом.

Елена Баранцева

Рустем,что-то не похоже ,что именно перед Вами стоит этот вопрос

Алексей Дягилев

Купи гроб, секонхэнд и ложись в него, до конца жизни проживешь...

Алина Квадратова

да положите вы на неё уже и живите потребительской тележкой))))