Светлана Ахмедова

Возраст скрывается за хорошими природными данными, приличными условиями жизни и доброй харизмой?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Иногда это природа. Меня 10 лет назад по сосудам жахнуло, и я стал выглядеть на свои годы. Мне 59. А до этого выглядел на 25. Никто не верил, что мне почти 50.

Ви
Виктория

за умонастроением и отсутствием некоторых нейропрограммирваний и стереотипов

Светлана Ахмедова

Ой как сложно

Ви
Виктория

зато все правда. вот приедставите себе св голове свой возраст и каждый ждень об этом жумайте. так и будет, нес лушая людей со стороны. черезвремя они вам ами об этом скажут

Де
Дерсу

Не вижу причины, зачем вообще скрывать вораст.

Светлана Ахмедова

Значит, ещё молодой

Де
Дерсу

Да вот пошел 70-й годок всего лишь еще...))

Светлана Ахмедова

Значит, женат

Де
Дерсу

Я неправильно написал. 7-й десяток пошел только еще.

Светлана Ахмедова

Поняла...

Т@
Т@Тьян@

Ничего подобного нет...возраст не скроешь)

Светлана Ахмедова

Совсем....конечно нет....но некоторым удается скинуть лет до 10

Т@
Т@Тьян@

Ну..я вот в 45 выглядела старше,чем сейчас,например...результат работы над собой

Светлана Ахмедова

Возможно

Акрам Кучумов

и прекрасным воспитанием в семье...

Светлана Ахмедова

Да...спасибо. Почитала. Из нового: написано, что необязательно получать РВП...можно сразу ВНЖ...но опять 5 лет проживание в РФ...деньги в банке и иметь недвижимость

Акрам Кучумов

а замуж?....кстати дипломы советского периода некоституциализируются (считаются действующими).....

Светлана Ахмедова

Диплом у меня есть...но где работу найти в моем возрасте.. Замуж? Даже фиктивный брак- тоже займет время. Кстати, читала подробно Вами присланную информацию. Нашла для себя новое. Я имею статус переселенца...а по нему дают визу до 3 месяцев...чтобы успеть подать документы на ВНЖ....Будем думать....

Акрам Кучумов

Удачи...из любой ситуации два выхода...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Вера Гудкова

Гены и добрая харизма обязательны!

Амид

А приличные условия жизни это что?

Светлана Ахмедова

Всё Вы поняли

Амид

А уточнить

Светлана Ахмедова

Достойная безбедная жизнь

На
Надежда

Еще там гены хорошие должны быть

Светлана Ахмедова

Это- приличные природные данные

На
Надежда

Мы это то, что нас окружает

Светлана Ахмедова

Нет....мы - это гены наши, воспитание... внешность, образованность и доброта

На
Надежда

Если хорошие гены, то и воспитание и внешность будут хорошие. Все дело в генах)))

Рамиль Абдурахманов

надо быть естественным и добрым

Александр Петрович Кудрявцев

а главное не думать о возрасте

Светлана Ахмедова

С этим сложнее

Александр Шебалин .

Да,это так.И я в этом убеждён.

Владимир Шибнев

Добрым характером. И только.

Светлана Ахмедова

Возраст?

Светлана Ахмедова

Возраст?

Татьяна Tatiana

...за умением его скрывать!

Светлана Ахмедова

Да....целое искусство

Маргарита Гракович

и главное добрая харизиа

Елена С)

Это не лишино смысла

Валерий Чикало

Абсолютно верно !

Просто Александр

Да именно так

Диоген

ДА. И это тоже

Oleg Soro

Я не скрываю

Виктор

Согласен🌹