Людмила Савельева

самый лучший ужастик за все существование кинематографии?

Ответы
Нафиса Шойбекова

их много я не все смотрела для мя "зеркало", "поворот не туда" и "пункт назначения"

Te
Test

Привет, Людмила! даже не знаю, возможно АСТРАЛ

Людмила Савельева

Ужасно страшно мне от него не было

Te
Test

Людамила, мне тоже страшно не было, ну все же сюжет хороший, а так я не знаю какой самый страшный ужастик ))))Ну можно зайти в google и найти, пожалуй на выходные дни я этим займусь, может для себя что нибудь новое найду....

Людмила Савельева

а уже занималась этим, мне вот нравиться фильм Шесть демонов Эмили Роуз, но интересно узнать, что думают другие люди

Te
Test

Как столкнусь с такими фильмами, я оставлю отзыв 😃 я конечно не фанат ужастиков ну смотреть можно.

Taalaibek Imarov

Ето сево лишь кинематографии

Timoxa Bekishev

хз я ток смотрел "звонок"

Евгений Иванович

Искатели могил

Евгений Иванович

Паранормальное явление,первая часть.

Людмила Савельева

первая да, первая мне понравилась, соглашусь)

Евгений Иванович

Остальные вода водой,бред бредом.

Людмила Савельева

да, уже ипоганили так историю, что смотреть стало не интересно, особенно последняя часть, полный бред

Евгений Иванович

А я смотрел...жалко потраченое время.

Aslan Aslanov

povorot ne tuda

Людмила Савельева

Могу выделить только первую часть, все остальные ужасные

Aslan Aslanov

a mne ewe pro zekov kotoraya ponravilas

Людмила Савельева

ну не знаю, лучшим ужастиком я бы его не назвала