Ветер Вольный

А как в пище появляется горечь, горькость? Есть примеры?

Ответы
Ирина

Если пища содержит жиры (растительное масло), то он может " прогоркнуть "осалиться" (если это молочные жиры) - это такие химические реакция, происходящие при длительном хранении, особенно на свету.

Ирина

спасибо

Ветер Вольный

Рад помочь - свежей честностью!

Ирина

Но немного не понятно - как найти эту именно статью (страницу).

Ветер Вольный

Пишите в поисковике : Анаслав. Затем нажимаете на том сайте кнопку-название Форум. Ищите раздел – Информация к размышлению - нажимаете на название. Находите тему:
"Дешёвкам - вход строго запрещён" - нажимаете на название, а там уже нажимаете на № страницы, который вам хочется увидеть.

Ирина

Хорошо. Я это сохраняю. попозже (работу необходимо сделать).

Люба Борисова

Печень проверить надо и желчный пузырь. Возможен холецистит. Тогда обычная еда горчит.Если конечно Вам в пищу невкусного яда не насыпали )))

Люба Борисова

Я в жизни за этим наблюдаю.

Ветер Вольный

Мое дело - всего лишь предложить, ваше помочь или отказаться.

Люба Борисова

Писать действительно долго. Если соберусь, то напишу. Обещать не буду

Ветер Вольный

Уже готово.

Люба Борисова

Хорошо

Тина

горечь возникает в желудке: гастрит)))))))))))))))))))))))))))))

Ветер Вольный

Из-за чего рождается такая реакция?

Тина

этого не знаю

Тина

горечь возникает в желудке: гастрит)))))))))))))))))))))))))))))

Ветер Вольный

Из-за чего рождается в организме это явление? Что его запускает?

Тина

почитайте учебник по анатомии и физиологии: там ответ

Светлана Парфёнычева

горьковатый вкус..типа пылесошу,пылесосю...

Ветер Вольный

Благодарю за совет! Честный ответ.
За это вам подарок.

Завершаю творить статью:
«О честном психологе, - СВЕТЛОЕ слов замолвите своё!»
Идём на сайт:
Анаслав – Форум – Информация к размышлению – в теме:
"Дешёвкам - вход строго запрещён".
Страница – 34.
Уже есть первые из тридцати с … страницы.

БлагоДарю за понимание. Учитывайте, что статья добротная - СВЕЖАЯ!
Есть души, которые отказались применять в своей жизни свежие действия, и они как продукты начали проПАДАТЬ. 11.03.2016 ПВВ

Светлана Парфёнычева

Ничего толком не поняла???

Ветер Вольный

Это из -за спешки.

Светлана Парфёнычева

так,и не поняла,вы мне плохое написали,или хорошее???

Ветер Вольный

Правильное, красивое! То тема так называется для защиты от представителей обоих полов живущих, как паразиты.

Алексей Самойлов

ну да!, просто туда кладут блин перец))))

Ветер Вольный

А без перца и прочих пряностей?

Алексей Самойлов

подгарело блин или прокисло...))

Ветер Вольный

Согласен.

Ветер Вольный

Метал + продукт + огонь + много огня = пригорание, горькость. При пригорании образуются цианиды.