Па
Павел

Самый простой вопрос в этом мире? Чем отличаются правда от лжи?

Ответы · страница 3
Lena Lubaia

Правда правдивая. А ложь-лживая она

Lena Lubaia

Ну да

Александр Романов

Правда это истина, ложь -демонизм

Па
Павел

Не спросил сто это)))? А чем отличаются ) шо такое с вами )?

Александр Романов

На мой взгляд тем и отличаются. Что правда это всегда истина о чем или о ком либо. Ложь прямая противоположность

Па
Павел

Ты молодцом близко от отвеиа правды

** Катерина **

Правда горькая, а ложь сладкая 😉

Па
Павел

И шо? Нет и нет , правда сладчайшая, свет! Жизнь! Будущее, надежда, Любовь, добро! Милосердие и великая щедрость

** Катерина **

Ещё правду никто не хочет слушать, а ложь всем приятна 😉

Па
Павел

пустоту, которая остается в душе, когда в ней нет Бога, и весь мир не может заполнить.

Михаил Пухов

Ложь- заведомо ложная информация

Λακσμι

Правда по факту, а ложь - выдумка.

Λακσμι

Правда - это реальность, а ложь - фантазия, выдаваемая за реальность.
Как ещё?

Па
Павел

Упростите свое высказывание , вы близки

Λακσμι

Факт и антифакт )

Па
Павел

?) вы такая на коне! а давно на него перебрались? Были ведь без коня?

Λακσμι

Это лошадь. Просто покаталась.

Al
Alen-No-Delon

Это разные стороны одной медали!

Па
Павел

Для Божьих человеков, для ангелов и демонов, Библия авторитет , ты кто?

Al
Alen-No-Delon

🤔

Ир
Ирина

Ложь одна, а правда у всех своя...

Ли
Лиза

Не будет лжи, не будет и правды..

Ли
Лиза

Простите, не поняла...

Ли
Лиза

Спасибо!🤗

Ли
Лиза

А мне то за что?

Ли
Лиза

Доброй ночки!👋🤗

Ли
Лиза

👋

Игорь Калиниченко( Русский)

Ага, самый простой. Я не отвечу.

Па
Павел

Настолько просто что нужно потрудиться чтобы это увидеть оно перед глазами

Игорь Калиниченко( Русский)

Все простое, на первый взгляд. Много сложнее.

Зл
Злата

Ложь одна, а правда у всех своя

Людмила Канивец

Противоположностью понятий.

Андрей

это не вопрос а допрос!🤣

Алексей Оксанов

https://m.ok.ru/music/track/123247912182886

Па
Павел

Правда перемешанная с ложью не есть правда, ересь

Па
Павел

Правду сказал , твоя реакция не корректна, Высоцкого за некоторые композиции хвалю, но он и то поколение что на нем выросло ещё чу-чуть и вымрет

Алексей Оксанов

Так надо перенимать всё хорошее от этого поколения

Кс
Ксю

Правду всегда помнишь..

Кс
Ксю

Или.. догодайся,мол,сам..😉

Кс
Ксю

"И ТУТ ПОЛОЖИЛИ ТРУБКУ...ПИ..ПИ..ПИ..😉😂

Па
Павел

Не прочитаю между строк , объясни

Кс
Ксю

ЛУЧШЕ"горькая,но правда,чем сладкая,но ложь"ЧЕЛОВЕК по своей природе всегда хочет знать правду..Но порой сам себе боится признаться в том, что половина своей жизни мы проводим во лжи..Правду помним,ложь забываем..Вранье-спасает нервы,но накапливается грехи-за которые потом надо нести ответ-или идти в Церковь до исповеди и причастия-чтоб о,испить Душу-Знаете,что о Мытарствах Души после смерти..вот это "Чаша Весов-добра и зла",гле вспомнчт и про правлу и про ложь,и наш вердикт от Господа Бога"

Па
Павел

Мм, один раз наткнулся на святых по теме искупления, не мог оторваться всю ночь, читая как жаждущая земля пил,исак сирин, исак просто , Златоуст, Ефрем сирин, понравился их единодушный в разные времена ответ, верующий в Иисуса оправдан, таким образом как будто и никогда и не был виноват, как будто вся его жизнь заменена вместе с рождением и смертью жизнью Христовою, Мы веруя в Него меняемся с Ним жизнями , так как Он Бог , Он родился ведь только для нас, имея одну природу с Отцом Он тож безначальный, хвала тебе наш Спаситель

НЕ
Николай Евдокимов

загляните в справочник

Дмитрий

Ложь-пиздёж! Правда-да!

Алексей Горталов

Да нет никакой правды!

Сергей Андреев

Твори добро, добряк

Alex Dark 🇷🇺

количеством ошибок

Раш

Её не забудешь...

Раш

Я перечислил не свойства, а разницу. Разница, и есть - отличие...

Раш

Это тебе просто так кажется, потому как, даже не задумывался о прочитанном, раз сделал изначально неверный вывод. Ты даже разницу не понимаешь между словами "свойства" и "разница"...)

Па
Павел

Ты! Ты! Ты! Стрелокос , на фиг вас

Раш

Иди развивайся, книжек почитай на досуге, да побольше. А ты тут хернёй страдаешь, типа: чукча не читатель, чукча писатель...

Па
Павел

Интерпретировано назвал меня идиотом, а прямо сказать не вышло))?👍эх