Mariam Shmavonian

Какие на ваш взгляд существуют важные социальные проблемы в медицине?

Ответы
Анатолий Пронягин

когда-то мы были впереди планеты всей с бесплатным образованием и медициной а сейчас ни специалистов ни медицины одно бабло

Виктор Пудов

САмая большая проблема: если всех вылечить, то зачем же тогда медицина

Шеф Татарин (Самара)

никаких проблем, есть недостаток финансирования

Амина

плохое обучение

Шеф Татарин (Самара)

все зависит от денег, плохое обучение нам не грозит. самому молодому врачу под 60, медсестры сплошь и рядом на пенсии, вот они уйдут, кто будет работать?

Амина

сестренка работает, там нет старых

Шеф Татарин (Самара)

у меня жена старшая сестра, на ноуте иногда делаю им разные документы, моложе 50 лет нет ни одной медсестры, а врачам за 60

Амина

разные регионы похоже

Шеф Татарин (Самара)

Самарская область, сельский район, в других районах тоже самое

Амина

в москве все по-другому)