Марина Бобкова

Часто вижу типичные записи типа
"мужчину красят поступки" и ниже
картинка где парень дарит кучу роз,
или нечто подобное. Так вот, это не
поступок! Это бабки! бабки! бабки! . А
поступок, это привезти ей лекарства
когда она болеет, в мороз -40.
Поступок - не связан с деньгами.......

Ответы · страница 3
Олег Станков

Правильно на поступки " хорошие" не все способны.У многих не правильное понимание этого слова.))

Спокойная Старость

лекарство, тоже без денег не приобретёшь, да и сейчас некоторые лекарства дороже букета стоят.

Ivan Grebenshchikov

лекарства не бабки? поступок это сделать что то что другие не смогут, помочь в трудный момент..

Акакий Акакиевич

ага. а на лекарства деньги не нужны? и возят у нас бесплатно? и одежда зимняя ничего не стоит?

Акакий Акакиевич

что? типа, деньги - ничто. ну вот пусть и попробует ребенка вырастить без денег, тогда и поговорим о "настоящих поступках, не связанных с деньгами". Если что, просто ходить на работу, зарабатывать деньги, помогать по хозяйству, терпеть ПМСы всякие - это тоже поступок. Причем покруче одноразовой доставки лекарств

Елена Попова

лекарства. в мороз. минус сорок. это тоже бабки. транспорт стоит. дешевле только самолетом

Олим

Поступок - это импульс, идущий от сердца. А вот какое сердце у человека - это другой вопрос.

Александр Слепов

"привезти ей лекарство когда она болеет, в мороз -40..." здесь так же бабки, причем не меньше.

Ольга Черепанова

Молодец, Марина это так и есть, просто на настоящие поступки не каждый мужчина способен

Wow-4Iq

А настоящих поступков и не видно!.. Просто НЕ ТУДА СМОТРИМ!!! 😉
ВСЕ, и мужчины, и женщины...

Лидия

Согласна, хотя купить лекарства, привезти их быстро на такси - это всеже и деньги тоже.

Марина Бобкова

но,в сравнении с заботой.....на такси уже внимание не заостриться,покупка лекарств тоже деньги)))

Лидия

мир материальный никуда от этого не денешься)

Lika Lika

согласна. но ведь и женщины разные, и понятия у них тоже - вот тут "собака и порылась"...

Сергей Плясунов

Вобщем да... но мне кажется лучше Розы с Таблами и забота забота забота о больном..... 🙂

На
Наталья

конечно связан. на что купить лекарства и взять билет хотя бы на автобус если их нет?

Александр Корнеев

а как тогда хаям? подлый лекарство нальет тебе вылей мудрый подаст тебе яду прими.

Гуля

Не совсем согласна с вами. если нет денег- любое желание , поступок- не выполнимо!

Булат Тугельбаев

Совершенно согласен с вашим опонентом..в памяти остаются только поступки..

Вaсилий Куликов

У нас не бывает такого мороза. Отвести на север и там купить ей лекарство? )))

Светлана Борисенко

😄 привезите ей лекарство с севера!

Светлана Борисенко

😄 привезите ей лекарство с севера!

Елена Родичева

Да пусть лучше она не болеет(дешевле будет)

Самая Счастливая)

Ах поступочки-поступки!Как люблю я эти розы,не представляешь!))) 🌹 🌹 🌹

Игорь Сергеев

Или отдать любимой свою почку.

Радость:)

:)Аха_ха,Любимица-удачи и счастья тебе и всем твоим друзьям! 🙂 🌹 🌹 🌹 😇

Лилия Зубайдуллина

тот кто розы, тот чаще и за лекарством среди ночи в минус сорок, и почку, и свою жизнь на этих лепестках роз и несет........)))

Радость:)

Это тоже забота-пусть материальная...)

Сергей К.

уважать в других и в себе личность везде и всегда...вот это и есть поступок!

Алф

5-ка.Великие дела творят не те, кого показывают по ТВ и говорят по радио.

Надежда Владимирова

если он дарит ей цветы.значит и на это пойдет.необязательно из-за бабки