Leonid Lukashevic

Что упало Ньютону на голову, когда он лежал под яблоней?

Ответы
Ирина Дубина(Коваленко)

На самом деле эту легенду придумал Исаак Ньютон, чтобы заинтересовать этой байкой про упавшее на голову то ли внучку, то ли дочь. Не будет же он рассказывать как у себя в кабинете годами выводил всячкие физико-математические дифференциальные уравнения второго порядка, чтобы доказать, что земля имеет способность притягивать что угодно.

Kopmvf Kopmvf

Вообще Ньютону на голову упала половинка кирпича, но от боли он придумал законы. И люди на стройке стали ходить в касках и соблюдать ТБ,

Евгений Спахов

Лучше бы ему на голову пролетающая утка что нибудь из своего переработанного свалила - он бы матюкнулся, а я бы не был "отличником".

Татьяна Черняева

Лучше уж не падало бы ему яблоко на голову, а то приходится в школе учить закон Ньютона.

Татьяна Никитина

Только малое дитя или слабоумный не сообразят! Тем более лежал под ЯБЛОНЕЙ!!!!

Геннадий Домнич

Боксерская груша!От маленького яблока - такие мысли в голову не приходят!

Филипп Черевиченко

пингвин нагадил,он там в листве прятался всё ньютона поджидал.

Виктор Тисленко

Упасть могло что угодно ,но Ньютон утверждал,что яблоко.

Таmaric .......

яблоко ..и после этого открыл закон тяготения.................

Виталий Павленко

космический корабль что ж еще то с яблони упасть может

Елена Сергеева

Во первых сидел, а во вторых с яблони вишенки не падают

Елена Исаева(Новикова)

какие-то вопросы все глупые,поэтому никому не отвечаю

Надежда Веремчук

Говорят, яблоко 😄. А может-сама яблоня? 😄.Или её часть...

Наталья Седельникова

наверное яблоко!ведь вишенка от яблоньки не упадет!

Елена Полей

думаю яблоко , но точно не знаю,кто мимо проходил ....

Людмила Салина

Неужели птички прилетели и противные напакостили?

Татьяна Шевнина

историками установлено, что ему ничего не падало

Елена Зорг

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.....ЧТО ЖЕ МОЖЕТ УПАСТЬ С ЯБЛОНИ???

Dimasik

яблоко...или в этом вопросе какой-то подвох?)

Никита Набоков

наверно яблоко. он же под яблоней лежал!!!!!