Stupid Fox

Не вопрос, а просто настроения ради)) - "И рукава засучил, и на ладони поплевал, и с духом собрался, и настроился на рабочий лад. А работать как не хотелось, так и не хочется..."
🙂

Ответы
Юлия Рязанцева

Это если работа надоела или не нравилась сразу, или плохо оплачивается...Конечно, никакого тонуса и стимула!

Анна Н

не хочешь идти на работу? Полистай "Форбс". Видишь там свою фамилию? Нет? Тогда вали на работу!

Евгения Максимкина-С

Перепады настроения - это так ужасно... это так классно... это так ужасно... это так классно...

Де
Дед'уктор

Потому, что сильно много энергии потратил на подготовку))) Нужно было просто поработать)))

Ги
Гита

Да ))Точно )Обманывай не обманывай свой организм ))Но его всё равно не проведёшь)

Эс Как Доллар

А вдалеке рабочие пели "интернационал" и ковали какую то железяку

Антон Косич

-Что-то работать захотелось.. -Да ты ляжь и оно само пройдёт. 🙂

Александр Рюрикович

Пусть китайцы работают, у них это лучше получается! 😄

Виктор Куприянов

вот задала такой вопрос и себя в чем то потеряла...

Stupid Fox

интересно в чем?)

Сергей Клюев

так всегда, была бы работа интересная другое дело

Серёга Трачевский(Омск)

налей стакан до краёв и выпей за здоровье близких

Aleksandr Maslov

Попробуйте по работать деньги надо получать

Алекс Фадеев

Нужно совмещать полезное с приятным. 🙂

Лиана

ну, постарался подготовился - и то дело

Верунчик И Саша Макаровы

Слезинку пустил. Как в душу смотрела;))

Stupid Fox

😄

Славка Добрынин

И так каждый рабочий день.

"""андрей """

Типичная офисная утка)))

Stupid Fox

Вот спасибо)

Нина

поднялось настроение))))

Ф(
Феникс (Фаина)

😄 та же самая a фи г ня 😄

Алексей Никифоров

вот так и живём...

Волга

Привет, Лёш! просто иногда надо взять себя за шиворот и начать работать...сначала в лом, потом по приколу, а потом заберёт)))

Алексей Никифоров

Привет,Наташ! только что пришёл с суток.о работе даже слышать не хочу.

Волга

так отдыхай))) что с проектом решил?

Алексей Никифоров

да .взялся. только отгрыз ещё неделю.там одних согласований дней на пять.

Волга

молодец)))