Гудвин

С детства нас научили мечтать и загадывать желания под Новый год!
И каждая новогодняя ночь дарит надежду…
Но наступают будни….
Почему не работают загаданные желания?... Почему остаются не сбывшимися пожелания?... Мы же от души… Почему "Волшебные" слова и ночь остаются до следующего Нового года?

Ответы
Павел Лелеков

Потому, как мысли материальны! За частую человек весь од на негативе, а в Новогоднюю ночь он стал думать позитивно и О ЧУДО! Всё сбылось! Нет такого не бывает! Весь год настаивая себя и создавая себе "негативную программу" ждать позитива как то даже глупо! И так из года в год! Сменить нужно свои мысли на позитивные и уже начать совершать действия связанные с этим позитивом. Это тебе не сказка"По щучьему велению" хотя и там тоже чтоб что-то получить он должен был сходить на пруд и поймать эту щуку. И дальше каждый раз произносить заклинание! Нужно работать над собой!

Гудвин

С собой.А в остальном,я практически полностью с вами согласен.)

Олег

Чтобы желание исполнилось, нужно в первую очередь самому прикладывать для этого усилия. Это как цель. Не достаточно её поставить, к ней надо идти. И для этого не нужно ждать какого-то определенного дня или ночи в году. Ведь что такое новогодняя ночь? Обычная ночь, сменяющая один календарный год на очередной, и не более того. Поэтому чтобы получить приз за попадание в цель, нужно идти к ней, и не выпускать её из виду.

Гудвин

Я не сторонник желаний.Я - техник,по исполнению намерений.

Олег

Очень интересно. Сегодня люди сплошь и рядом исполняют чьи-то намерения, порой даже не сознавая это. Как сказано в одной мудрой книге, "не в воле человека путь его... не во власти идущего давать направление стопам своим." Но как же так? Ведь мы наделены свободой выбора! В чем тогда заключается эта свобода? Что интересно, в той же мудрой книге дается ясный и однозначный ответ: "познаете истину, и истина сделает вас свободными." Вот и достойная цель - познать истину! Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Гудвин

Юрий.Очень приятно.Фунционал свободы выбора, несколько ограничен уровнем перерождения,а значит и возможностями Карты судьбы.Это похоже на возможности,предоставляемые классом билета на корабле.У людей живущих в каюте класса люкс и эконом класса,выбор включенных услуг сильно отличается.

Гудвин

Что касаемо истины...Она по определению недоступна человеческому сознанию.А вот знания по исполнению намерений,ты можешь получить только тогда,когда почувствуешь в себе элементы достаточности.Как только это случится,ты сразу становишься свободнее.)

Олег

Приятно познакомиться Юрий. Вы говорите, что истина по определению недоступна человеческому сознанию. В какой то мере я с вами согласен. Но это лишь в какой-то мере. Истина недоступна лишь тому, кто не желает её знать. Почти две тысячи лет назад, Понтий Пилат, римский правитель Иудеи, в ответ на слова сына Бога, Иисуса Христа - "Я родился и пришёл в мир для того, чтобы свидетельствовать об истине" - сказал: «Что такое истина?» и после этого приказал Иисуса казнить. Понтию Пилату совсем не интересно было знать истину. Но кто как не сын Бога, знает что такое истина? Юрий, а какое определение истины дали бы Вы?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему не сбываются? Сферы открыты , но материальное не исполняют , вам ли не знать. И ещё нужно делать что то для своего желания. Я думаю так. У меня сбывались. И даже материальные, но не для себя. Пару раз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скажите нет?

Гудвин

В большинстве своем - да.Но это не мой случай.) Я в некотором роде - служащий Мироздания.) И нахожусь "на гособеспечении". 🤣 И мне,как сотруднику,доступны некие преференции.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я ещё не доросла ментально до этого уровня. Но думаю, что вы несколько преувеличиваете))) Всё когда то начинали чему -то и как-нибудь ))

Гудвин

🙂

Ли
Лиза

Мало просто желать. На самом деле желания сбываются. Пусть не на все 100. У кого то на 20, 40 и т.д. Если бы мы умели радоваться этому, на сколько счастливых людей стало бы больше.

Гудвин

🙂

Та Еще

ну так нужно уметь загадывать правильно, а не ставить судьбу в тупик. Вместо машины-тачку, вместо здоровья-жизнь, вместо богатства-работу, глядишь, все и сбудется

Мила Видная 🇷🇺

Мечтать не вредно, гораздо опасней ни во что не верить... Мечты это мотивация к жизни в общем, а их исполнение? Это кому как повезёт😁😆😅

Гудвин

Тут...даааа.) "Ты веришь в волшебство? — спросила жизнь. - Нет, — ответил человек продающий сладости, — в волшебство верят только дети, они большие фантазеры.
- Ты веришь в вечную любовь? — спросила жизнь.
- Нет, — ответил человек, — любви не существует, это химия соединяет нас с другим человеком, действие которой заканчивается через три года, а потом остается привязанность.
- Ты веришь в мечту? — спросила жизнь.
- Нет, — ответил человек, — мечтают только дураки.
- Ты веришь в доброту?
- Нет, люди злые, просто они боятся это показать. Доброта — это ложь.
- Во что же ты веришь?
- Я верю в то, что родители не хотят давать детям деньги на сладости.По этой причине я не могу заработать достаточно средств, и жить той жизнью, которой хотел бы.
- Ты веришь в желания?
- Да, но мои желания никогда не осуществляются.
- Бедняжка, — ответила жизнь, — с тобой никогда не произойдет волшебство, ты никогда не встретишь вечную любовь, твои мечты никогда не сбудутся, ты не сможешь разглядеть доброту, и твои желания никогда не осуществятся.
- Но почему?! — крикнул продавец. - Потому что всему нужно верить, хотя бы чуть-чуть. Вера — дает возможность. Возможность — показывает направление. Направление — открывает путь. А путь, путь всегда ведет к исполнению желаний..."
Подробнее здесь: http://m.doroga-k-sebe.webnode.ru/

Мила Видная 🇷🇺

Да, я это знаю, те, кто не верит в чудеса, чудес просто не видят...

Гудвин

"По вере вашей,да будет вам..." 😉

Наталья Демешина

У меня всё сбывается...! В прошлом году загадывала, что внук поступит в университет на бесплатное отделение...сбылось!

Гудвин

)

На
Натали

К некоторьім желания мьі можем бьіть еще не готовьі. Или они нам не нужньі и мьі еще пока єтого не поняли

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Много причин этому. Это и избыточный потенциал, и не укрепленные намерением желания, и многое другое.

Гудвин

Согласен.

Жагуда Жумагалеев

Вот так сеет наше враньё в детские души и проростает к совершенолетию недоверие.

Елена Кошкина

Никто не ответит.нпверное вымаливать надо.а не загадывать.это просто очень.

Анна

может в это время вера сильнее всего у людей, поэтому так и получается

Гудвин

Все зависит от уровня перерождения души.

Анна

раз рождаемся, не верю ни в какие перерождения, это не по Слову Божьему

Гудвин

Пусть будет так...)

Анна

конечно, только так

Лора *******

Потому что в Новогоднюю ночь ждешь чуда,а потом наступает реальность

Гудвин

)

Просто Я

Сбываются, поверьте, но это скорее из оперы,что все мысли материальны

Ан
Анастасия

По-трезвому надо загадывать. Точнее, просить. И не у деда Мороза.

Джами Асад

Потому что все это всего лишь плод человеческого вооЬражения

Орхи Дея

Потому что порой желания несбыточные и не всё зависит от нас.

Гудвин

От уровня перерождение и как следствие,от Карты судьбы.

Демонолог Миднайт

А много ли людей помнят год спустя свое новогоднее желание?)

Гудвин

Как правило,оно повторяется на следующий.)

Демонолог Миднайт

Буду знать)

Гудвин

)

Та
Татьяна

я загадываю желания и...забываю их. думаю, что не сбываются.

Гудвин

))))

Таяна

Значит это чужие желания, пожелания.. заученное с детства.

Гудвин

Вариант...