Sa
Salomeja

Что делать,если устал смертельно от этой штуки,которая называется жизнь,когда масса проблем и в физической,и в духовной,и в психической,и в социальной составной здоровья?

Ответы · страница 2
Улугбек

Уйти из жизни... на Канары или вкусить реальные страданья познавших нары... Поможет... В особенности - последнее...

גח
גנאדיי חודבקשייב

Жить порой не хочется а надо...Ты поверь совету старика:-Если захотелось выпить яда...Выпей для начала коньяка!!!

Владимир Асиновский

Самый лучший выход из этой ситуации: Вам нужно хорошо выспаться и не брать дурного в голову. а тяжолого в руки

Grigory Elkin

Откупори шампанского бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро. Рекомендация от сердца Русской поэзии

Сергей Коновалов

Привет... просто тихонеxко спой для себя : я люблю тебя жизнь, я люблю тебя снова и снова....

Борис Кучеренко

а кто обещал , что жизнь будет сладкой, когда то же нужно отвечать за проделанные деяния

Людмила Миронычева

А помните как девчонки делали в "Маленькой Вере"? ХА,,,и руки вниз бросить между колен!!!

Sa
Salomeja

Это роль окружающие(самых родных и близких),которые так ненавидят тебя,что врагу бы не пожелала того

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!! НУ ВАМ СОБОЛЕЗНУЮ!!!У меня тоже бывают стычки с родными,но не до такой же степени...!

Людмила Миронычева

А Вам не советовали изменить имя? Если крещеная - перекреститься!? Ваша жизнь будет сразу меняться....

Sa
Salomeja

Мое имя исходит святой великомучениицы...Когда я читаю о ней,вижу много сходства с ее жизнью - как она претепевала муки - дарила людям любовь и тепло,а они платили ее лютой ненавистью...

Людмила Миронычева

ВОТ ИМЕННО!!! А Вы спрашиваете почему у Вас такая жизнь!! Терпите уж тогда и не ропщите!!!

Tamilla--Shafag Haciyeva

snacala nado vzyat sebya v ruki,uspokoit seba,poyti k moryu i ---dolgo-dolgo smotret na volni--eto uspokaivayet ---volni unosyat s soboy nashi perejivaniya

Sa
Salomeja

А боль физическую? Как с ней быть?

Tamilla--Shafag Haciyeva

a smotrya kakaya bol--esli dusha bolit,to volni morya unesut vashu bol daleko-daleko ot vas,vi naydetye uspokoyeniye

Sa
Salomeja

А врачи не могут диагноз поставить - они нынче такие

Павел Соколовский

продолжать жить, пока есть способность дышать и может за мужество воздастся от Бога.

Алëнка

Расширять память,что б увидеть причинно следственную связь и проработать все уроки!

Simply Todd

Sit down, close your eyes, take a few deep breaths and pray. From your heart. Really mean it. God will hear you if you have faith and truly believe....

Олег Пустохайлов

Придите к Богу Он призывает всех обременненых чтоб дать покой и научить терпению

Юрий Шуганов

Какие шутки с таким-то именем! А партайгеноссе Зюганов Вам не родственник?

Sa
Salomeja

Вы неправильно перевели. Z - это наша Ж все же.

Sa
Salomeja

Имелось ввиду то,что имелось. То не английский,к сожалению

Muhiadin Tulemisov

набраться сил и терпения записаться в тренажерный зал и снять весь стресс

Sa
Salomeja

Простите,но время стрессов уже прошло - уже много дает о себе знать боль физическая,а с диагнозом проблема...

Владимир Севастьянов

Как то надо отдохнуть или одиночеством или идите в толпу, кому что ближе.

Sa
Salomeja

Когда-то очень хотелось одиночества...теперь - только покоя,но...

Stanislav Voitovitskiy

плюнут на все и расслабится не тревожится и все встанет с головы на ноги

Sa
Salomeja

не встает уже более десятка лет

Stanislav Voitovitskiy

у вас воля к победе пропала надо покапаться в себе найти те зацепки найти все клубочки и их раскрутить то есть избавится от страхов неуверенности и волнений

Sa
Salomeja

Ваши бы слова услышал Всевышний,ведь все в его власти...пока он не слышит моих молитв...

Stanislav Voitovitskiy

он слышит вас ведь советы получаете

Яна Хурранова

Сказать себе: " А я всё равно лучше всех!" и показать язык всем проблемам.

Яна Хурранова

Прорвёмся! Всё будет хорошо.

Михаил Александров

...а ты представь как жизнь от тебя устала. Как ее достали твои проблемы.

Роман Грибков

Купить козу,когда станет совсем не в моготу,продать козу.Полегчает.)

Надежда Генералова

Жить.Идти с жизнью в ногу.Не расслабляться.Мой совет,имею опыт.