Sa
Salomeja

Что делать,если устал смертельно от этой штуки,которая называется жизнь,когда масса проблем и в физической,и в духовной,и в психической,и в социальной составной здоровья?

Ответы · страница 5
Dr. Specht

терпеть - говорят божники

Владимир Сокол

держаться до последнего

Владимир Сокол

надо держаться наши деды оборону держали а мы что не можем

Elchin Kuliyev

отдохнуть в санатории

Nickson.

К психологу...срочно

Nickson.

Психолог помог моей дочери всего за четыре сеанса...после того как она съела упаковку таблеток....есть настоящие спецы. .поверьте и найдите такого...иначе смерть

Sa
Salomeja

Здесь уже ничего не изменить...возврата оттуда не бывает,к сожалению...

Nickson.

А кто то хочет жить а ему говорят,что он умрёт. ..

Nickson.

Если честно-вас противно слушать

Сергей Шкабарня

Ого. Все так плохо?

Сергей Шкабарня

Думаю теряется не смысл, а его закрывают результаты наших хороших или не хороших поступков.

Сергей Шкабарня

Думаю да. Даже если по отношению к нам есть какой то негатив, то это спровацированно нами. А если нет, то это пробоема тех людей. Я не говорю о деичх, которых сами воспитали.

Sa
Salomeja

От воспитания нынче немного зависит. Поверьте горькому опыту.

Сергей Шкабарня

Приношу извинения, но не согласен. Если относительно своих детец, то пожинаем то, что вложили или не вложили.

Сергей Шкабарня

И тут вы правы 100%. Но рещультат покащывает свое.

Вячеслав Глобенко

так на войну едьте

Sa
Salomeja

Так там здоровые нужны только..

Вячеслав Глобенко

там в 14 - 15 нужны были все

Александр Шебалин .

Только смерится.

Sa
Salomeja

Практически - ничего..не от меня уже зависит,к сожалению...

Вера Гудкова

Иногда я придумывала интересные истории ,чтобы отвлекать себя от плохих мыслей.

Вера Гудкова

я много читала про сильных людей

Вера Гудкова

Улыбнитесь,испытания Вам даны,чтобы Вы стали ещё сильнее.

Вера Гудкова

Удачи Вам!

Yuri M

вам за 90???......

Yuri M

обычно в этом возрасте устают от жизни.........а более молодые ищут позитив.....

Sa
Salomeja

Не согласна..знаю обратное

Yuri M

тогда не говорите о усталости от жизни....... это тоже не правда.....

Sa
Salomeja

Не дай Бог кому-то пережить подобное: уставать можно по-разному...

Yuri M

все мы переживаем и смерть близких, детей......разрыв отношений....... но жить надо

Sa
Salomeja

Надо..но у кого-то жизнь,а у кого-то лишь ее подобие

Аркадий

Как у всех.

Sa
Salomeja

Да у всех,но..не у всех одинаково,к сожалению

Аркадий

Разумеется все разные. С рождения.

Алексей Ворон

Сдаешься?

Sa
Salomeja

Еще нет..одна,наверное,бы...но есть еще кто-то в этом мире,который без меня обойдется ли...

Алексей Ворон

В 45 или 47 году после войны думаешь легче было?

Sa
Salomeja

Там люди другие были..а теперь каждый сам за себя..там сообща поддерживали друг друга - мне так рассказывали те,кто жил тогда..теперь все утрачено...

Юра Оленченко

Умереть

Юра Оленченко

Но это самое легкое решение. Нужно многое взвесить и обдумать.

Юра Оленченко

Если так отвечаете, значит в этом мире у Вас еще много не решенных вопросов. Решите - поговорим.