Gr
Grek

Каждый раз, когда Вы меняете хоть что-то в своих представлениях и чувствах, вы умираете и вновь рождаетесь.?

Ответы · страница 2
Евгения

Как то не думала об этом

Рада Серегина

Нет, я возрождаюсь

Рада Серегина

Геннадий, здравствуйте! Мне все время возвращают это письмо, на которое я отправила ответ, но увидела, что его нет. Наверное, мой комп провел цензуру. Обычно, обжегшись, мужчины накладывают ВЕТО на ЛЮБОВЬ,, убивая ее в себе. Но ЖИЗНЬ берет свое: она требует влюбляться и любить. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, А Божественная ЛЮБОВЬ ВСЕОБЪЕМЛЮЩА. Мне довелось побывать в поле такой Божественной ЛЮБВИ: просто сидела рядом, но состояние осталось до сих пор, наполняя и меня ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬЮ, но до этого надо дорасти.самой. Вы боитесь не влюбиться в ту женщину, потому что уже влюбились, а чего-то другого, и это другое мешает вам быть счастливым. Это Я так думаю

Gr
Grek

Я вас и понял в плане, что есть невидимые блоки во мне и не понял в плане ваших чувств(вы наверно испытывали благодарность, а не любовь)

Gr
Grek

Ау Рада, будет моим другом в одноклассниках?

Рада Серегина

Здравствуйте, Геннадий. Я в одноклассниках не состою.

Gr
Grek

Давайте зарегестрируем вас, и я буду первым другом)

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Да . есть такое

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Что значит +, Это про любовь я так думаю , Ранил кто то

Gr
Grek

"+" значит собеседник мне интересен т.к. мне нравится имя Надежда. Вопрос не про любовь а о жизни целиком. Раны наносит жизнь.

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Мы сами в чём то виноваты, раним других, ранят нас, в жизни как и в мире должно быть равновесие

Gr
Grek

Да Надюша, я с вами согласен

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Хороший вы мужчина Геннадий

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

за правду спасибо не говорят

Gr
Grek

Вам только 21 откуда такие познания о жизни?

Ю!
Юля !

Даже так..?

Gr
Grek

Вы наверно еще и руки в бока поставили)))

Ю!
Юля !

Нипральна))скрестила а свечку держу))))

Ge
Gemello

Свечку держишь ??????????????????????

Даль Светлая

мудрею!!!

Gr
Grek

Да правильно, цитата просто интересная попалась, я над ней размышлял.