Фи
Физкультпривет

Где ты, где ты, о, интересный собеседник, эрудированный забавник и весёлый пересмешник?

Ответы
Николай Романов

На территории. Но если у тебя инфицированная рана, то "Гуд найт", ибо "не украли", так как это противоправно. А порошковый огнетушитель требует поверки один раз в полгода в кабине машиниста электропоезда. Помидор- это ягода, а триплекс, это плёнка на стекле , предохраняющая стекло от полного растрескивания.

Фи
Физкультпривет

Homo Sapiens

Николай Романов

Человек разумный. А ты-нет.

Фи
Физкультпривет

А что вы мне тыкаете, молодой человек. Или я опять нарвался на шпану?

Николай Романов

Да у Вас буква "С" на сером фоне, может быть Вы шпана, я не знаю. Вы попросили продемонстрировать знания- я постарался...не понравился мой ответ...не пишите мне больше и всё ( подсказка)

Фи
Физкультпривет

понятно, ушлёпок, иди в чс

Александр Кузнецов

это же зависит не только от источника, но и от приемника. вот придет к вам эрудированный и будет что-то рассказывать, а вам это настолько неизвестно и неинтересно, что вы не оцените его эрудицию. или придет человек с отличным чувством юмора, а у вас нет его вовсе и вы опять не найдете понимания. 🤷‍♂️

Фи
Физкультпривет

Я согласен, Саша...Мне 62 и я могу прямо сказать интересна мне тема или нет. И я неплохо образован. В отличие, кстати, от большинства аборигенов спрашки. ЧЮ умну на уровне, не напугаете...А то, что с ним надо обращаться осторожно и не хамить кому не попадя, я в курсе...🙂 Так, что, не читайте больше мораль...

Александр Кузнецов

ну вот вам и живой пример. ваша точка зрения, только ваша! вы считаете, что у вас всё хорошо, но вы увидели "чтение морали" там, где его нет. об этом я и говорю - от приемника тоже многое зависит. и может проблема ваших поисках вовсе не в других людях? это лишь предположение. в любом случае, желаю вам удави в этом нелегком деле. 😊👋

Фи
Физкультпривет

А чья же ещё? Тогда и выражайтесь осторожнее. Вы предполагаете то, о чём не знаете и предлагаете незнакомому человеку провокацию, полагая его дурачком. Ещё и "удави" желаете... Как по Фрейду..Я препод и про приёмник знаю, так что не стоит мне преподавать банальности... Игра-то парная. Или Вы полагаете, что я глуп и немощен настолько, что не додумался до этого своими хилыми мозгами? Я вырос в кавэжнной среде, мои друзья тоже, не стоит пугать ежа голой задницей🙂🤝

Александр Кузнецов

😄 как же много желчи с вас льется. и конечно самомнение у вас соответствует. и выдумываете вы за меня отлично. и уж тем более никак я вам не угрожал. а и еще, для сведения - на русской клавиатуре "в" и "ч" очень близко и можно случайно нажать не ту букву, но вы можете дедушку Фрейда сюда приплести ))) и вы наверно слишком умный, чтобы я такие банальности вам говорил, но почему-то всё равно написали об этом. ладно, я не очень умный, поэтому просто откланяюсь. надеюсь мы больше не встретимся с вами. и надеюсь вы всё же настолько умный, насколько говорите и поймете, что эти слова означают окончание беседы и ответ писать не нужно, но у меня есть сомнения...

Фи
Физкультпривет

Я рад, что Вам понравился.🤝

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну.. это.. я.. пересшик! Это я. я готова. ну смеятся.типо. И если ты я смеюсь. вседа. юмор - это я мое! не стесняй меня. я умно и быстр как сокол! Всегда в небе. Ха-ха! эрудата - читал книгу горький! Ты читал? Трудо писать. Лично встрча в улице. Я хоршая, ты тоже . мир и потом пойдем. Трахать -хорошо! мы будемтам!

Фи
Физкультпривет

Классный ответ, айда туда

Mister Farid

о, а прикольная схема на аватарке ) "холодная" и "тёплая". я тоже об этом думал, но у меня был для этого 3 вентиль. так гораздо элегантнее ☺️👍🌿

Фи
Физкультпривет

наверно, просто на этом компе нет фотки, вставил то, что было от поисков сантехники😊

Aleksander Jakovlev

Эко вы, сударь, замахнулись..."А подать мне все сразу!". Так бывает только в компании после выпитых 500 грамм в одно лицо )))

Фи
Физкультпривет

не обязательно😊

Alexej Gusev

"Навозную кучу разрывая, петух нашёл жемчужное зерно..." Может быть и Вам повезёт. Дерзайте! "Дорогу осилит идущий."

Alexej Gusev

Возможно Вы знаете, что умный уважает умного, хитрый хитрого, сильный сильного, эрудированный эрудированного, интересный интересного, весёлый весёлого и т. д. Этому и следует самому соответствовать. Пробуйте!

Фи
Физкультпривет

неа, уважаю человека, делающего дело, ум - это и есть умение решать задачи....Хитрый пусть сам себя уважает... Эрудит интересен, пока не надоест, интерес относителен, весёлый хорош, если не утомляет душевной пустотой. А соответствовать надо, точнее, ложиться на волну собеседника и останавливать свой внутренний диалог, что, подчас, непросто... А иногда и невозможно... Людей, умеющих отвечать на вопросы мои, а не свои, до обидного мало... А век короток...😊

Alexej Gusev

Исходя из выше Вами написанного, прихожу к выводу: Вы относитесь к людям берущим, а меня интересуют люди дающие, т. к. я стремлюсь к ним относиться. Поэтому общение с Вами прекращаю и желаю Вам найти тех, которые Вам соответствуют. Удачи!

Фи
Физкультпривет

Не судите и не судимы будете... Глупости написали, здоровья вам🤝 берущий-дающий, право чушь... дающей должна быть жена, это к ней, пожалуйста...😊🤝

Alexej Gusev

Да нет, здесь не о том речь.

Александр Шульга

Пустые смеются от пальца, а что есть зло или добро не ведают, а Вы ведаете или по "общепринятому" понятию мыслите?

Фи
Физкультпривет

Я просто люблю словесный волейбол, а свехзадач не ставлю

Александр Шульга

Значит Вы считаете интересным собеседником того, кто просто болтает? Это не по мне. Для меня интересен разумный собеседник, а не пустослов, как медный кимвал. А что Вы считаете для себя сверх задачей?

Фи
Физкультпривет

Ла, нет, вы, неправильно меня поняли. я люблю игру типа оранжерем по Э.Бёрну...Не усугубляйте, я не для этого...😊

Анатолий Симагов

Я здесь прекрасная Диана, готов вас забавлять и лечь к ногам. Но ждите от меня насмешки злые и мне обиду нанеся...

Фи
Физкультпривет

Как-то раз пошёл монах к монашке,
Предложил ей поиграть с ней в шашки,
Но монашка , как кремень,
Ныне , отче, постный день...😁

Анатолий Симагов

Стройная-мы скажем мощи, щедрую перекрестим в транжиру.....через день глядишь любовь остыла.

Фи
Физкультпривет

Главное - здоровье, не простывайте

Анатолий Красовский

Чем человек старше тем он зачастую более эрудирован, но при этом становится меньше весёлым. Таков ход жизни....

Фи
Физкультпривет

Просто, подчас, умственная реакция включается неохотно. Энергетика просаживатся, это точно, не на всё хватает... Хотя...

Снежный Барс

Пойдём пожрём и выпьем пива, стакан домашнего вина, а под шашлык не грех и водки, чтоб уж совсем наверняка.

Максимилиано Чизанто

Ай, закончились!
Мемку лови, натощак только не хохочи,
сначала поешь что-то... Полезное.
* * *
🖼

Фи
Физкультпривет

Кто не ел укропа с грядки,
У того не всё в порядке!😊

Ча
Чака

да уж)))) эрудированному забавнику и весёлому пересмешнику физкультприветы не нужны однозначно)))

Фи
Физкультпривет

Алаверды я не доллар😊

Бл
Блеск

Бабушка связала Фиме шерстяные трусы, теперь ему и хочется - колется, и не хочется - колется...

Фи
Физкультпривет

Это иглотерапия-напоминалка, что без трусов иногда полезно...😊..

Бл
Блеск

))

Endarkenment

Все у вас в друзьях, как было озвучено, эрудиты с чувством юмора, это ж дефицит

Фи
Физкультпривет

Это верно. Что ж теперь не желать большего?

Endarkenment

Можно пожелать остальным того же, что у вас есть , это будет очень гуманно))

Фи
Физкультпривет

Многие не выживут в моём режиме, живите по своей судьбе😁

Endarkenment

А, хвастунишка, ещё и рекомендации даёте) Мерси, думаете пригодятся?)

Фи
Физкультпривет

Же ву з анпри, но уверен, что это полезно....😁

Endarkenment

Скорее полезно хвастаться, тут поддерживаю и разделяю)

Фи
Физкультпривет

Разделите и моё стремление быть лучше, чем я есть на самом деле...😁

Юлия Пак

Какие могут быть беседы с физкультприветом и сантехническим оборудованием?

Фи
Физкультпривет

Ну, да, ну да. Что делать, она наследственная... А сантехник - это звучит горда. Почти человек...

Юлия Пак

Я тоже, только не слесарь, а инженер. Это не мешает мне быть собой на аве.

Фи
Физкультпривет

вам охота на меня посмотреть что ли?

Юлия Пак

Нет. Я просто не понимаю зачем эта конспирация?

Фи
Физкультпривет

на другом компе не было фотки, я вставил что было... Это не конспирация, это так получилось...😊

Goldie Кrugerrand

вы помоему не лучшее место выбрали для поисков подобного собеседника

Фи
Физкультпривет

наверно, если не получится, то уйду

Goldie Кrugerrand

что ж удачных поисков и всего вам доброго

Фи
Физкультпривет

спасибо и вам всего доброго

Goldie Кrugerrand

наздоровье и большое спасибо

Ava Harris

Как найдете, скажите мне где искать) Тоже интересно с ними поговорить)

Фи
Физкультпривет

не здесь... Они любять типа меня, но я редкий вид... Закон Парето - не фантик от конфеты...😊

Ava Harris

И как же Вы тут приплели закон Парето?!)

Фи
Физкультпривет

Как хотите, не нравится - не еште

Евгений Брунеткин

а нахуя в сборище тупых ограниченных озабоченных долбоёбов сунулся?

Фи
Физкультпривет

Ну, все же тупые ограниченные озабоченные долбоёбы... Хотя, Вы правы, конечно...😊

Фи
Физкультпривет

Ну, не печалиться же из-за этого, иногда попадаются и весёлые и не очень тупые😊

Фи
Физкультпривет

и то... Закон Парето в действии, чего желать-то....😊?

Евгений Брунеткин

желаю идиотов поменьше

Фи
Физкультпривет

Похоже, это нам не грозит...

Вячеслав Казаков

Два главных вопроса у мужчин любому врачу-1) Я БУДУ ЖИТЬ? 2)А ......... .......?

Вячеслав Казаков

А пить можно?

Фи
Физкультпривет

меня это не интересовало никогда

Вячеслав Казаков

Это шутка не тормози сникерсни.

Фи
Физкультпривет

я понимаю, но мне не смешно,
а отсылка к рекламе банальна,
мне хотелось бы, чтоб гениально,
но опять получилось оно...

Вячеслав Казаков

Кто покупает \ плачет.Кто продает \ не жалко.Кому нужно \ не просит?

Ис
Искатель

не понял... а на вражеском ресурсе и ава человечья и имя-фамилиё есть

Ис
Искатель

интересно... значит сайт однобоко политизирован

Фи
Физкультпривет

Да, он за бугром столуется, видимо, аренда дешевле... Но, что-то смылись, видимо я их качественно послал😊

Фи
Физкультпривет

самв в недоумении