Ал
Алекс

Какой смысл ездить на рыбалку и без водки ?

Ответы
Виктор Шаламов

Какой смысл ехать ловить рыбу, а на самом деле по-чёрному забухать. Как то помню у нас на заводе директор купил экскурсионные путёвки в Ленинград на выходные 3 дня для передовиков производства. Наши работяги с радостью поехали, но не видели ни Эрмитаж, ни Невский проспект, ни Медного всадника, ни Исаакий, потому что по чёрному забухали в гостинице и вообще не могли из неё выйти все три дня. Это вот так же как и рыбалка-пьянка.

Ал
Алекс

Вы о чём ? Вы когда нибудь пробовали тройную уху на костре , под водочку , а лучше обычный самогон ? Потом посиделки у костра , байки об охоте и рыбалке , песни под гитару ? Это не передать .......

Виктор Шаламов

Так рыбалка или байки о рыбалке под гитару?

Ал
Алекс

Мы в темноте рыбу не ловим .

Виктор Шаламов

— Пойдешь с нами на рыбалку?
— Да я не умею…
— А тут нечего уметь, наливай и пей.
— А удочку брать?
— Не надо, еще потеряешь! )

Ал
Алекс

😂 это точно . Но мы как то и рыбу ловим и удочки не теряем .

Мила Видная 🇷🇺

С водкой и дураку понятно что на рыбалке делают, а что там без водки делают, это только те знают, кто может сидеть с удочкой просто так по два часа и смотреть на красненькую точечку на воде!😉

Ал
Алекс

Про них и говорят ....вот придурки .

Мила Видная 🇷🇺

Я зимой люблю над лункой сидеть с донкой😉🤔🤭

Ал
Алекс

Сама что ли ?

Мила Видная 🇷🇺

Ну, да, снасти сама готовлю, у нас на мушки ловят и хариуса , и окуня, и и плотву, у меня свои мушки и подход свой, я лунку бормашу и на крючок опарыша живого подсаживаю

Ал
Алекс

😨😱 ни себе хрен ?

Мила Видная 🇷🇺

И вообще ...на рыбалку муж только со мной ездит, я очень выгодный компаньон: не пью, не курю, ем мало, не мешаю ему и не учу как надо рыбачить- ему нравится, сам сказал😆😆😆

Ал
Алекс

В этом я с ним согласен . Общие интересы укрепляют семью . Но женщин как то мало с такими увлечениями .

Агния Андронова

Мужик приезжает с рыбалки, трезвый как стёклышко, зато полный рюкзак рыбы. Жена в шоке:
- Оооо-го!! Вот это улов!!!
Мужик, расстроенно:
- Кум, падла, водку дома забыл…

Ал
Алекс

😂🤣👍

Ма Руся

Поехали на рыбалку. - да я не умею.. А что там уметь то?? Наливай- да пей! Действительно. Не рыбу же там ловить

Ал
Алекс

Для некоторых это страсть , для нас просто отдых на природе .

Ма Руся

Вы просто не хищник.

Ал
Алекс

И без меня таких хватает .

Ма Руся

Согласна

Ал
Алекс

🌹

Василий Про

- А я со своей женой третий год на рыбалку езжу. - И чего, ловит? - Сначала ловила, а потом ничего, втянулась.))

Ал
Алекс

👍🤪

Одинокая Сволочь

из рассказа заядлого рыбака... - на этот раз мы водку с собой не брали, так как решили поехать за рыбой

Ал
Алекс

Иногда и летом привозим мороженую рыбу .

Константин Стемковский

Да есть у меня один друг он когда его зовут на рыбалку всегда спрашивает а удочку брать?))

Ал
Алекс

Главное водку не забыть.

Anatol Solear

Без водки на рыбалку??? Ну зачем вы так плохо о рыбаках??? Без водки даже карась не клюет.

Ал
Алекс

👌😜🤗

Елена Михайлова

Если с водкой и с хорошей компанией, то без разницы - рыбу собирать или грибы ловить)

Анатолий Васильков

КУм едем с ночевкой на рыбалку, нет мне жена разрешила водку дома пить

Тайга ***

Нафиг охоту! Езжай на рыбалку с 4 ящиками водки! Животные целее будут.

Ал
Алекс

Потому и НИК такой ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет смысла . . . хотя . .. если есть водка, то можно и никуда не ехать . . .

Ал
Алекс

Сань , ты чё ? Природа , рыбалка .....это же .....не передать .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да шучу я, сам рыбак!👍🥂🍻

Ал
Алекс

🤝 Наш человек !

Ал
Алекс

🍾🍻🥃🍹

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какой смысл ездить на рыбалку, если водку можно попить без рыбалки?

Ал
Алекс

Это будет просто пьянка . А у нас главное ....процесс .

Она

Это не то... Не до водки, когда поклевка через каждые 5 минут🤣

Она

Да я бы не сказала, в карпе больше

Алексей Кудрявцев

А ещё стерлядь...🦈🦈🦈

Ал
Алекс

🙊

Алексей Кудрявцев

И осетры...🦐🦐🦐

Ал
Алекс

👍👌

🇷🇺 Анжелика*

Вы правы))) А удочку можно вообще не брать, а то ещё потеряете))

Ал
Алекс

Нет . У костра , под уху ...... это не передаваемо .

Ал
Алекс

На рыбалке напиваются только дебилы .

Александр Шебалин .

Действительно,рыба не так поймёт.Подумает шпиона подослали.

Ал
Алекс

👍👌🤝

Сергей Субботний

да. НО! если у меня уже есть водка, какой смысл куда-то ехать?

Ал
Алекс

Так ...рыбалка же ждёт .

Марина

Какой смысл вам вообще ездить на рыбалку. Напивайтесь дома

Ал
Алекс

Нееееетттт ! Дома нельзя со всего маху треснуться в воду .

Андрей

Кроме водки есть много разных напитков,так можно и без нее

Ал
Алекс

Можно настойку , самогон наконец ....тоже вкусно .

~L
~Eva Lansca~

Да и с водкой не ездила, так что не могу ничего сказать.