Валентина Трухина

что такое НАНО ПАТЧ?

Ответы · страница 11
Константин Платоненко

Наклейка.

Валентина Трухина

Верно! наклеил и забыл ...про болячки!

Константин Платоненко

Хорошо бы ещё наклеивать что-нибудь для взаимопонрмания.

Валентина Трухина

Костя! солнце! посмотри!

Валентина Трухина

посмотрел на тетю?скажи ещё что-нить....мужикам тоже есть классный препарат! ты не смейся...а вопросы будут пиши! 😘

Татьяна Караханова

Пластыри.

Валентина Трухина

Татьяна! Вы умничка! вот вам ссылка, скопируйте!!!

Валентина Трухина

Напишите своё мнение на эту тему?!

Татьяна Караханова

Я думаю,если есть какие-то проблемы(не дай Бог-серьезные),надо использовать любые средства,если есть возмодность-почему бы нет?!

Валентина Трухина

я полностью согласна с вами. 🙂

Владимир Кабанов

нее згнаю

Валентина Трухина

Владимир, а хотелось бы узнать?

Валентина Трухина

а и не нада! молодым это ни к чему! 👍

Валентина Трухина

а и не нада! молодым это ни к чему! 👍

Юлия Родина

Пластырь?

Валентина Трухина

верно! Юлия это чудесные пластыри!

Ни
Николай

патч-нато

Валентина Трухина

:-))) ох не время вам ещё ..не время! смотрите телевизор!и прогу ЗДОРОВЬЕ!!! :-))) здравозахоронение помогёт!!

Егоров Егор

нано чушь

Валентина Трухина

ну ладно, ещё одно возьми!если что по здоровью нада,обращайся!нано патчи нынче рулят!

Катенька М.

Пластырь)

Валентина Трухина

Верно!Умничка!это чудо-пластырь!

♛К
♛Оксана Колесникова

не в теме

Валентина Трухина

Оксана, а хотели бы узнать?

Валентина Трухина

Оксана, тогда без лишних слов, вот вам ссылка, скопируйте её и будете знать, что весь мир скоро знает!!! 👍

Валентина Трухина

хочу узнать ваше мнение по этой теме!? напишите!

♛К
♛Оксана Колесникова

это полная чушь-типа бадов

Валентина Трухина

понятно.только трансдермально меня "смущает". благодарю за честный ответ! 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

просто я знаю все и даже больше про церроз! 🌹

Валентина Трухина

я сейчас тоже про нашу жрачку много что поняла....закономерно всё.

На
Наталья

пластырь

Валентина Трухина

Верно!Умничка!супер пластырь!

На
Наталья

и прям супер..и прям от всех болезней..

Валентина Трухина

как сказал профессор Неумывакин,болезней нет!есть состояние....так вот можно эти состояния выровнять!даже младенцам помогает с желтушкой справиться за 2 недели!!! я думаю за такими методами будущее!!!

На
Наталья

я не в теме..сказала наугад..правда..но есть опыт китайских пластырей(подруга подарила)..так вот им лет уже 7..а я ими всё насморк лечу..клею на крылья носа-и махом проходит, как и не бывало..даже при вирусе..

Алла Абба

пластырь

Валентина Трухина

Алла! верно! супер пластырь, даже у младенцев желтушку за 2 недели победили!

Виктория Старикова

пластырь

Валентина Трухина

Умничка! Это супер пластыри!Исцеляют от младенцев до..... ДЦП

Карина Рябиш

пластыри

Валентина Трухина

а приставка нано делает их чудными!для омоложения и оздоровления!но молодым, как вы! это ни к чему!

A Ll

пластырь

Валентина Трухина

Верно!!! Молодчинка! Вот на 4 минутки займу Вашего времени!

Кс
Ксанка

Загугли;)

Валентина Трухина

вот, оцените!

Зулeйхa Гасанова

a fig ego znaet

Валентина Трухина

😄 😄 😄 ладно хоть не хрен! и я теперь знаю! могу дать ссылку, там такие отзывы!!!

Ирина Соколова

Не знаю.

Валентина Трухина

Ирина, а хотели бы узнать?

Валентина Трухина

и у вас есть 4 минуты времени?

Валентина Трухина

Ирина, тогда без лишних слов вам видео! ссылку скопируйте и вставьте в окно поиска браузера! и напишите своё мнение на эту тему! 👍

Ирина Соколова

Если это помогает, пусть люди пользуются.

Валентина Трухина

да! помогает! просто новые технологии должны служить человеку, ну и осознанность должна присутствовать! 👍 Всего вам доброго, будьте здоровы!

Павел

Не знаю.

Валентина Трухина

Павел, а хотели бы узнать? 🙂

Павел

Возможно.

Валентина Трухина

хотя молодым это ни к чему. 😄 👍

Павел

Любопытно.)

Павел

А. Вон оно ка.)

Галина Ососова

Не знаю.

Валентина Трухина

Галина, а хотели бы узнать?

Валентина Трухина

Галина! Это такие пластырные формы для омоложения и оздоровления организма!Буквально сегодня опять новый ролик с отзывами смотрела!!Супер! от младенцев до ....помогает!

Валентина Трухина

Да. могу дать ссылку на нашу группу, там есть видео по результатам!

Алена Иванова

Загугли

Валентина Трухина

уже! такая штука! ВО! 👍

Валентина Трухина

а то слова не понятные у вас 👍 а про нано патч вот можно послушать, я нашла!

Ольга Зуйкова

новинка

Валентина Трухина

Ольга! Точно!Супер! могу дать ссылку!